Послушайте эти 8 K-pop песен, когда вам станет грустно

3
6958
ИСТОЧНИКsoompi.com
Послушайте эти 8 K-pop песен, когда вам станет грустно

Хорошая музыка может поднять настроение слушателю. Кроме того, K-pop отлично подойдет для тех, кто чувствует разочарование и одиночество. Послушайте эти песни, когда Вам станет грустно!

Смотрите также: Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK… И он прав!

Джейми – “Try”

Эта баллада с элементами R&B способна пленить слушателя. Если у Вас был тяжелый день, обязательно послушайте её. “Try” рассказывает о том, как найти что-то хорошее в повседневной жизни. Песня Джейми комфортная и мотивирующая.

SF9 – “Shine Together”

“Shine Together” – приятная баллада с нотками поп музыки. Песня идеальна для тех дней, когда Вы чувствуете одиночество и потребность в объятиях. Лирика выражает любовь, благодарность и желание быть ресурсом хорошего настроения для фанатов группы.

GOT7 – “ENCORE”

Это сентиментальная песня сочетает в себе R&B и поп музыку, что делает её комфортной для прослушивания. “ENCORE” рассказывает об обещании GOT7 продолжать петь для фанатов и в будущем. Они убеждают поклонников оставаться на их стороне. Этот трек идеально подойдет для тех дней, когда Вы чувствуете сильную грусть.

Тэмин из SHINee – “Think Of You”

Полагаться на кого-то – основная идея песни. Трек рассказывает о том, что иногда, в трудные минуты жизни, нужно положиться на любимого человека. Душевная лирика к песни была написана Тэмином. Вы точно захотите послушать этот трек после тяжелого дня!

BLACKPINK – “You Never Know”

Баллада содержит R&B и хип-хоп мотивы. Основной посыл песни – это не осуждать других и относиться к ним с уважением. Трек мотивирует слушателей следовать за мечтой, несмотря на неудачи. Поделитесь этой песней с друзьями в следующий раз!

BTS – “Life Goes On”

“Life Goes On”т прекрасная песня для Вашей утренней рутины. Она сможет наполнить вас энергией на целый день! Это хорошая смесь хип-хопа, альтернативной и синтезаторной поп музыки. Трек был выпущен по время пандемии, так что лирика выражает то, что жизнь наладится после трудного периода. Песня дает надежду в то, что следующий день будет значительно лучше сегодняшнего!

STAYC – “Teddy Bear”

“Teddy Bear” рассказывает о жизни в собственном ритме. Эта душевная песня выражает нужду забыть правила об идеальной и отличной жизни. Вместо этого достаточно просто любить себя. Трек вселяет в слушателя надежду и комфорт!

Тэян из BIGBANG – “Seed”

Это душевная баллада, исполненная на пианино. “Seed” говорит об оглядывании назад в прошлое и стремлении идти вперед. Песня рассказывает о новом начале. Трек также выражает желании остаться радом с кем-нибудь. Он прекрасно подойдет во время чтения!

Напишите в комментариях, какая песня помогает Вам справиться с грустью и тяжелыми днями?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!