Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK… И он прав!

17
4956
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK... И он прав!

27 апреля Тэян из BIGBANG, недавно вернувшийся со своим альбомом “Down to Earth”, появился в качестве гостя на шоу SBS Power FM “Cultwo Show”. Во время передачи он говорил о своей жене Мин Хё Рин, его прошлых хитах и о новом релизе. Говоря о последнем, он упомянул песню “Shoong!” – коллаборацию с Лисой из BLACKPINK – которая сейчас набирает популярность по всему миру.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG рассказал, что создал песню «Eyes, Nose, Lips» после расставания с Мин Хё Рин

Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK... И он прав!
Тэян (News Nate)

“Король K-pop” выразил свою благодарность певице, сказав:

“Ах, все благодаря тому, что я работал над этой песней вместе с Лисой. Это достижение и результат не были бы возможными без ее участия. Это точно”.

Тогда айдол вспомнил, что впервые встретил Лису, когда она только проходила прослушивание в YG Entertainment. Он поделился своим первым впечатлением о ней.

Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK... И он прав!

“У меня не было намерения попасть туда, но я работал в студии, когда услышал от кого-то, что на прослушивание пришла девочка из Таиланда. Я подумал: “А, правда”. Когда я уже собирался идти домой, я проходил мимо комнаты, в которой она находилась, тогда я решил заглянуть.

Она была такой юной в то время. Я точно не помню, но я думаю, она все еще ходила в начальную или среднюю школу. Я почувствовал себя ужасно, понимая, что она была в чужой стране совсем одна. Она приехала из Таиланда только ради прослушивания, только представьте!”

Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK... И он прав!

Тэян продолжил рассказ, сказав, что все понял в тот момент, как услышал пение Лисы. Она тогда исполнила песню Джастина Бибера “Baby”.

“Лиса звучала потрясающе в то время. Она также была очень красива. Я подумал: “Эта девочка возьмет штурмом шоу-бизнес в будущем”.

И Тэян был прав, когда сказал, что однажды она будет большой звездой! Таким образом, Тэян подчеркнул важность их совместной песни и как он счастлив быть свидетелем успеха Лисы и ее пути еще момента, когда она была всего лишь маленькой девочкой.

Песня Тэяна из BIGBANG и Лисы из BLACKPINK “Shoong!” доминирует на YouTube по всему миру

Тэян из BIGBANG делится своим первым впечатлением о Лисе из BLACKPINK... И он прав!

Тем временем Тэян, участник BIGBANG, выпустил свой новый мини-альбом “Down to Earth” 25 апреля.

В тот же день была представлена совместная песня и музыкальное видео с Лисой из BLACKPINK, что привлекло внимание поклонников K-pop со всего мира.

Всего через день после своего релиза музыкальное видео заняло первое место в мировом рейтинге YouTube, который распределяет места исполнителей по всему миру путем суммирования просмотров музыкальных клипов и выступлений, выпущенных на YouTube.

По состоянию на 30-е число, музыкальное видео с участием Лисы набрало 29 миллионов просмотров, и оно все еще находится во вкладке “В тренде”. В дополнение к этому, новая песня также возглавила чарты iTunes в 30 странах и регионах. “Shoong!” – песня в жанре R&B trap, которая сочетает в себе захватывающие мелодии и модные хип-хоп ритмы. Это песня, которая отлично сочетает между собой чувственный рэп Лисы и освежающий вокал Тэяна, создавая ощущение драйва.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]