(G)I-DLE стали первой девичьей К-поп группой, которая набрала 1 млн подписчиков на Bilibili

0
1144
ИСТОЧНИКallkpop.com
(G)I-DLE стали первой девичьей К-поп группой, которая набрала 1 млн подписчиков на Bilibili

(G)I-DLE продолжают подтверждать факт собственной популярности в Китае!

Смотрите также:

30 апреля группа из CUBE Entertainment стала первой девичьей К-поп группой, которая преодолела отметку в 1 миллион подписчиков на Bilibili, видео платформе, которую часто называют китайским аналогом YouTube. На канале (G)I-DLE в Bilibili представлены официальные клипы на все их синглы, а также видео, связанные с их предстоящим 6-м мини-альбомом “I feel”.

Музыка (G)I-DLE оказалась весьма успешной на китайском рынке: их синглы 2022 года “Tomboy” и “Nude” заняли позиции №1 и №2 в ежегодном музыкальном чарте Wangi Music.

(G)I-DLE начнут свой мировой тур 2023 года “I am FREE-TY” в Сеуле 17 и 18 июня.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.