Сакура из LE SSERAFIM рассказала об условии, которое поставила перед заключением контракта с агентством

1
3018
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сакура из LE SSERAFIM рассказала об условии, которое поставила перед заключением контракта с агентством

Сакура из LE SSERAFIM впервые рассказала об условиях контракта в качестве участницы группы.

29 апреля Сакура, Ким Чэвон, Хо Юнджин, Казуха и Хон Ынчэ из LE SSERAFIM появились в 381 эпизоде шоу JTBC Knowing Brothers».

Смотрите также: Сакура из LE SSERAFIM на шоу «Knowing Brothers»‎: «Я разочарована. Я пришла на шоу Хо Дона, но…»‎

Сакура дебютировала в Японии в 2011 году и работает айдолом уже 12 лет. LE SSERAFIM – третья группа девушки. Сакура рассказала, почему покинула AKB48: “Я хотела попробовать что-то новое». Она добавила, что появлялась на известном японском шоу три раза в составе трех разных групп.

Сакура из LE SSERAFIM рассказала об условии, которое поставила перед заключением контракта с агентством

Сакура прояснила слух о том, что она дружит с Кан Хо Доном. Девушка отметила: “Это просто деловые отношения» и заявила, что Кан Хо Дон никому не покупает еду до тех пор, пока не получит номер телефона человека. Кан Хо Дон возмутился: “Как я свяжусь с тобой, чтобы пообедать?» Сакура ответила: “Со мной можно связаться через HYBE».

Сакура объяснила, почему лидер LE SSERAFIM не она, самая старшая участница, а следующая по старшинству Ким Чэвон. Айдол поделилась: “Когда я подписывала контракт, я поставила лишь одно условие. Я попросила не делать меня лидером». Участницы удивились: даже они услышали эту историю в первый раз.

Казуха рассказала, что впечатлило ее, когда она приехала в Корею. Девушка призналась: “Здесь такая быстрая доставка». Она продолжила: “Я стала совершеннолетней. До этого мне нельзя было иметь личный номер телефона. Я получила множество подарков на день рождения, но самым лучшим было получение личного номера. Я установила приложения по доставке и теперь с удовольствием их использую».

Сакура добавила: “Я стала нетерпеливой после того, как приехала в Корею. Даже в лифте я бесконечно жму на кнопку закрытия дверей. В Японии я нажимала на нее лишь раз». Хо Юнджин рассмешила студию, сказав: “Кнопка в HYBE окончательно сломалась».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]