Рейтинг дорамы “Учитель Ким – доктор романтик 3” растет с выходом 2 эпизода

3
9393
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинг дорамы "Учитель Ким - доктор романтик 3" растет с выходом 2 эпизода

Рейтинг дорамы от SBS “Учитель Ким – доктор романтик 3” растет!

Смотрите также: Хан Сок Гю, Ли Сон Гён и Ан Хё Соп с теплотой относятся к пациентам на постерах к дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 3»

29 апреля число просмотров второго эпизода нового сезона дорамы “Учитель Ким – доктор романтик 3” выросло. По сообщению Nielsen Korea, популярная дорама в среднем набрала 13.8% по всей стране, что сделало её самой популярной дорамой, транслируемой по субботам.

Между тем, дорамы от KBS 2TV “Появился тот самый!” и от JTBC “Доктор Ча Джон Сук” получили свои самые высокие рейтинги в субботу (хотя обычно их рейтинги по субботам ниже, в сравнении в воскресеньями).

“Появился тот самый!” стала самой просматриваемой дорамой, транслируемой по субботам. Она в среднем набрала 20.5%. “Доктор Ча Джон Сук” заняла первое место в своем временном интервале по всем кабельным каналам. Она в среднем набрала 10.9%.

Рейтинг дорамы от tvN “Пандора: Сфабрикованный рай” упал до 3.7%, а дорама “Адвокат из Чосона” в среднем набрала 2.8%.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!