Ким Хе Су опубликовала пост в поддержку Пак Ын Бин, получившей “Дэсан” на церемонии Baeksang Arts Awards

1
2149
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хе Су опубликовала пост в поддержку Пак Ын Бин, получившей "Дэсан" на церемонии Baeksang Arts Awards

Ким Хе Су выразила теплые чувства к младшей коллеге актрисе Пак Ын Бин, которая выиграла «Дэсан» на церемонии Baeksang Arts Awards.

29 апреля актриса Ким Хе Су опубликовала несколько фотографий в социальной сети. На фото запечатлена Пак Ын Бин с «Дэсаном» на 59 церемонии Baeksang Arts Awards, которая состоялась 28 апреля.

Смотрите также: Победители 59-й премии «Baeksang Arts Awards»

Ким Хе Су опубликовала пост в поддержку Пак Ын Бин, получившей "Дэсан" на церемонии Baeksang Arts Awards

Ким Хе Су выделила несколько фраз из благодарственной речи Пак Ын Бин: «У меня не было большой мечты о том, что я буду частью дела, меняющего мир, но, работая над этим проектом, я играла с надеждой, что смогу быть добрее, чем раньше, что мы сможем называть уникальные черты друг друга не различиями, а разнообразием».

Актриса добавила: «Мне всегда приходилось проверять, основаны ли мои мысли об аутизме и адвокатах на предрассудках, которые бессознательно формирует мой разум. К счастью, я смогла преодолеть разочарование и встретится лицом к лицу с моими ограничениями во время процесса работы над проектом».

Речь Пак Ын Бин растрогала не только зрителей, но и старшую коллегу. Ким Хе Су не в первый раз тихо выражает поддержку Пак Ын Бин.

Ким Хе Су опубликовала пост в поддержку Пак Ын Бин, получившей "Дэсан" на церемонии Baeksang Arts Awards

Актриса делилась публикациями о дораме ENA «Необычный адвокат У Ён У» во время трансляции сериала в 2022 году.

Ким Хе Су и Пак Ын Бин начали актерскую карьеру в раннем возрасте и, повзрослев, добились большого успеха. Ким Хе Су вошла в индустрию развлечений после съемок в рекламе в 1985 году, а Пак Ын Бин была моделью детской одежды в 1996 году.

Нетизены, заметившие поддержку Ким Хе Су, прокомментировали: «Обе актрисы очень крутые», «Ким Хе Су действительно заботится о Пак Ын Бин», «Хочу увидеть их в совместном проекте».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News