Сколько зарабатывает Юнджин из LE SSERAFIM?

0
2464
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сколько зарабатывает Юнджин из LE SSERAFIM?

Юнджин – участница группы четвертого поколения LE SSERAFIM. Многие поклонники задаются вопросом, сколько же составляет собственный капитал артистки, учитывая успех коллектива.

LE SSERAFIM своим творчеством совершили огромный прорыв в музыкальной индустрии К-поп, неудивительно, что участницы группы теперь получают значительно больше, чем их коллеги, дебютировавшие ранее.

Смотрите также: Правда ли, что Цзыюй из TWICE обладательница естественной красоты?

Принимая во внимание количество продаж альбомов, по некоторым данным, капитал Юнджин на 2023 год составляет от 3 до 4 миллионов долларов США.

Как же она добилась таких финансовых успехов?

Основной заработок девушки составляют продажи с релизов группы LE SSERAFIM. Дебютировавшие в 2022 году они стали самыми успешными новичками индустрии благодаря их запоминающемуся стилю. Коллектив впервые вышел на сцену 2 мая того же года с мини-альбомом “FEARLESS” под руководством компаний HYBE и Source Music и мгновенно обрёл популярность.

За первые 7 дней продаж их первый альбом “FEARLESS” разошёлся тиражом в 270,000 проданных единиц. К шестнадцатому дню количество реализованных копий составило уже 360,000 единиц. LE SSERAFIM с первых дней установили новый рекорд среди дебютировавших женских К-поп групп. Таких же успехов добился и их следующий релиз – “ANTIFRAGILE”.

Впоследствии Billboard включил “ANTIFRAGILE” в чарт ТОП-200 альбомов, где работа коллектива расположилась на 14 месте с 23,000 проданными копиями в США. А в период с 17 по 23 октября 2022 года музыкальные достижения составили уже 567, 673 реализованных копий.

Более того, заглавный трек “ANTIFRAGILE” был размещён и на интернет-ресурсе YouTube, где моментально собрал 100 миллионов просмотров к 14 января.

Притом Юнджин является автором композиций, как например, “Blue Flame”, “Impurities”, “No Celestial”, “Good Parts (When the Quality is Bad but I Am)”, “Eve, Psyche, and the Bluebeard’s Wife” и “Fearnot (Between You, Me and the Lamppost)”.

Помимо творческих успехов в группе, артистка превосходно зарекомендовала себя и сольными релизами: “Raise Y_our Glass”, “I ≠ Doll” и “Love You Twice”.

Очевидно, что с предстоящим камбеком LE SSERAFIM, состояние Юнджин и других участниц значительно увеличится.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!