Участницы Apink написали письма для фанатов, обеспокоенных будущим группы

0
588
ИСТОЧНИКallkpop
Участницы Apink написали письма для фанатов, обеспокоенных будущим группы

28 апреля участницы Apink опубликовали письма, в которых успокоили фанатов, беспокоящихся о будущем группы.

Письмо Чорон:

«Здравствуйте, это лидер Apink – Чорон. Я пишу это, чтобы сказать Пандам, что вам больше не нужно ни о чем беспокоиться. Я думаю, что привязанность, которую участницы и поклонники испытывают по отношению группе, необыкновенна. Воспоминания о том, как мы усердно трудились, чтобы потом было легко, очень дороги мне! Не волнуйтесь, потому что мы будем еще усерднее работать, чтобы чаще видеться с Пандами!
Было нелегко принять решение покинуть компанию, в которой я проработала 12 лет, но я долго размышляла над тем, как будет лучше для всех нас. Я надеюсь, вы сможете поддержать меня в новом начинании! Позвольте мне еще раз пообещать вам, что Apink всегда будут с Пандами. Также я хотела бы поблагодарить сотрудников компании, которые усердно работали вместе с Apink.
Наши Панды, не болейте, ешьте вовремя и подождите еще немного! В будущем мы повеселимся! В будущем я по-прежнему буду лидером Apink – Чорон!
»

Смотрите также: Чорон, Боми, Намджу и Хаён из Apink подписали контракты с новым агентством

Письмо Боми:

«Мои любимые Панды, я прекрасно понимаю, что вы всегда беспокоитесь о нас, поэтому вы, возможно удивлены таким поворотом событий…
Мы зашли так далеко, но Apink все еще здесь, и я думаю, что Панды лучше всех знают, что наше желание быть вместе со временем становится только сильнее! Немного страшно прощаться с сотрудниками, которые были с нами последние 12 лет, но я надеюсь, вы все равно поддержите нас в новой компании!
В будущем участницы Apink будут больше времени проводить вместе с Пандами! Давайте и дальше оставаться счастливыми!
Давайте повеселимся в будущем!
»

Письмо Ынджи:

«Панды! Это Ынджи :)
Вы шокированы новостями, верно? Хотя, возможно, есть поклонники, которые ожидали этого.
Я очень взволнована. Когда я встречаю участниц или Панд, мои мысли становятся яснее – вот почему ничего не изменится, пока наши сердца и мысли будут вместе. Как мы и обещали на сцене, Apink по-прежнему будут оставаться Apink. Это то, что я действительно хочу донести до людей, которые были для меня всем в мои 20 лет. Мысль о том, что в компании я осталась одна, звучит странно, но я буду говорить об этом спокойно :)
Вы же знаете, что мы умеем сдерживать обещания, верно? Вот почему вам не надо волноваться и просто быть Пандами в будущем. Не ждите никаких неприятных моментов. Участницы скоро выйдут в прямой эфир, поэтому позже мы еще поговорим!?
До скорой встречи, мои люди!! ❤️
»

Письмо Намджу:

«Привет, это Намджу из Apink!
Наши Панды, должно быть, были шокированы, не так ли? … Извините, что заставили вас волноваться! Но я очень хочу сказать вам о том, что Apink никогда не изменятся. Это самое главное! Я вместе с Чорон-онни, Боми-онни, Ынджи-онни и Хаён по-прежнему будем Apink, и наши промоушены останутся такими же ^_^ Единственное, что изменилось, – это названия компаний! Нелегко было покинуть агентство, в котором я отработала 13 лет. Но я буду стараться еще больше, чтобы мы могли показать всем более захватывающие выступления! Я люблю вас, и спасибо ♡
».

Письмо Хаён:

«Привет, это макнэ Хаён из Apink :)
Мы пишем это, зная о том, насколько шокированы наши фанаты, увидев новости ^^
Размышляя о том, как сохранить группу и фанатов на очень, очень долгое время, мы нашли место, которое нам необходимо. Я хочу выразить свою благодарность многим людям, которые работали с нами до сегодняшнего дня.
В будущем мы покажем вам еще больше новых песен, так что я надеюсь, вы будете продолжать следить за Apink и с нетерпением ждать нас!
Мы покажем вам себя с другой стороны, так что давайте создадим еще больше новых воспоминаний! Вместе!
Спасибо вам. Я люблю вас!♡
Хаён :)
»

Участницы Apink написали письма для фанатов, обеспокоенных будущим группы

Согласно последним новостям, 28 апреля все участницы Apink, кроме Ынджи, покинули IST Entertainment спустя 12 лет и подписали контракт с Choi Creative Lab.

Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]