40-летний мужчина бросил кирпич на съемочную площадку новой дорамы Пак Ын Бин – есть жертва

5
4094
ИСТОЧНИКkoreaboo
40-летний мужчина бросил кирпич на съемочную площадку новой дорамы Пак Ын Бин – есть жертва

Актриса Пак Ын Бин в настоящее время снимается в новой дораме. 30 апреля 2023 года стало известно, что на место съемок был брошен кирпич, в результате чего пострадал персонал. По этому делу быстро открыли расследование.

Смотрите также: Пак Ын Бин может появиться в новой романтической комедии

Представители дорамы заявили: «Действительно, был случай, когда на съемочную площадку внезапно прилетел кирпич, в результате чего пострадал персонал. Но дело еще не закрыто, и следственные действия продолжаются. Мы будем особенно осторожны на съемочной площадке в будущем».

OSEN сообщили, что инцидент произошел 26 апреля 2023 года около 3 часов ночи. Съемки дорамы проходили в Чонно-гу, Сеул, когда 40-летний мужчина внезапно бросил кирпич на съемочную площадку. В итоге пострадала женщина из персонала.

В ходе расследования преступник утверждал, что его «раздражали свет и шум, вызванные съемкой», и он не мог заснуть. Пострадавшая сотрудница была госпитализирована и получила медицинскую помощь. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Хотя в сообщениях СМИ прямо не упоминается название дорамы, в которой играет Пак Ын Бин, недавно актриса была утверждена на роль в новой дораме «Дива необитаемого острова». Съемки дорамы были запланированы на первую половину 2023 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News