Бёль выразила сожаление о браке с ХаХа: “Я должна была выйти замуж за молодого мужчину ростом больше 180см”

7
3337
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бёль выразила сожаление о браке с ХаХа: "Я должна была выйти замуж за молодого мужчину ростом больше 180см"

Первый сын ХаХа и Бёль Дрим поделился мыслями о своей младшей сестре Сон.

Haha Bus” – семейное развлекательное шоу, в котором принимает участие вся семья ХаХа и Бёль. 2 мая в эфир выйдет 5 эпизод. Он расскажет о втором дне путешествия семьи в Пусан с Ю Се Юном и Сон Джин У.

Смотрите также: ХаХа упомянул бывшую возлюбленную при жене: «Я был в публичных отношениях»

Бёль выразила сожаление о браке с ХаХа: "Я должна была выйти замуж за молодого мужчину ростом больше 180см"

Бёль рассказала о случае, который произошел с их с ХаХа младшей дочерью Сон: “Когда мой муж ушел на пляж, у Сон было свидание с красивым мальчиком». ХаХа, который утверждает, что “никто не сможет стать его зятем», попытался сдержать свои эмоции. Он обратился к Сон и сказал: “Всегда спрашивай разрешения у отца. Не встречайся с кем попало».

Дрим внезапно подключился к диалогу. Он стал надежным старшим братом и сказал Сон: “Не играй с незнакомцами». Дрим продолжил: “Если у Сон будет парень, я позову его в тренажерный зал», рассмешив родителей.

В отличие от мужа и сына Бёль поддержала свободу выбора дочери. Она сказала: “Я должна была выйти замуж за более молодого мужчину, рост которого был бы выше 180см».

5 эпизод шоу “Haha Bus” выйдет на ENA, AXN и K-STAR 2 мая в 20:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News