Нана из After School поделилась откровенными фотографиями

3
2318
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Нана из After School поделилась откровенными фотографиями

Нана из After School в социальных сетях поделилась горячими фотографиями в бикини, оставив поклонников изумлёнными её утончённой фигурой и приковывающими взгляд татуировками. Её великолепный вижуал и пленительное очарование привлекли внимание не только фанатов, но и других звёзд.

Смотрите также: Сколько зарабатывает Юнджин из LE SSERAFIM?

Обжигающе горячие фотографии

Актриса и бывшая участница After School недавно разместила несколько фотографий, на которых артистка загорает на солнце палящего Бали, подписав пост: «Восстанавливаюсь на Бали». Нана восторгается местом, отдыхая у бассейна в откровенном бикини. Её длинные стройные ноги и отлично определяемая линия талии были отмечены многими пользователями сети.

Татуировки Наны

Помимо завораживающей фигуры, татуировки девушки также не остались без внимания. Они дивно украсили тело Наны, добавляя её образу уникальный и колоритный стиль.

Ранее татуировки певицы были огромной темой интереса фанатов, а данные кадры лишь подогрели новую волну обсуждения.

Реакция нетизенов

Снимки, опубликованные Наной, мгновенно стали вирусными, и своими эмоциями поделились не только поклонники, но и другие знаменитости. Многие высказали своё восхищение её необычайным образом, среди них — ЧонА из After School и Пак Джунхён из g.o.d.

Нана из After School поделилась откровенными фотографиями

Нетизены также были в восторге от завораживающей красоты девушки. Встречаются такие комментарии:

«Её красота уникальна! Она необыкновенно выглядит на этих кадрах».

«Татуировки превосходно дополняют её образ, делая красоту Наны ещё более уникальной».

«Нана, действительно, настоящая богиня! У неё восхитительная фигура и она потрясающе выглядит в этом бикини».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!