Го Хён Джон поддерживает форму даже в перерывах между съемками

5
1297
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Го Хён Джон поддерживает форму даже в перерывах между съемками

Го Хён Джон поразила публику стройной фигурой.

Актриса посетила мероприятие бренда на мосту Ямсу в Сеуле. Го Хён Джон появилась в синем свитере, черной юбке и ботинках и привлекла внимание публики короткой стрижкой. Актриса знаменита преданностью длинным прямым волосам, поэтому неожиданная смена образа удивила фанатов.

Смотрите также: 40-летний мужчина бросил кирпич на съемочную площадку новой дорамы Пак Ын Бин – есть жертва

Го Хён Джон поддерживает форму даже в перерывах между съемками

Публика восхищена формой лица Го Хён Джон в форме буквы «V», ее стройной фигурой и красотой.

Актриса перешла на строгую диету в 2021 году для дорамы «Человек, похожий на тебя» и похвасталась стройным телом. Го Хён Джон поддерживает фигуру даже после завершения съемок.

Предстоящая работа актрисы – дорама Netflix «Девушка в маске» – вызывает интерес публики. Персонаж Го Хён Джон в сериале прошел через пластические операции – зрители предполагают, что актриса придерживалась очень строгой диеты.

Го Хён Джон поддерживает форму даже в перерывах между съемками

Секрет похудения Го Хён Джон – ходьба. Актриса поделилась методами снижения веса: «Я не обращалась к специалистам. Я занималась одна в спортзале. Я много ходила с менеджером. Я занималась ходьбой два с половиной часа каждый день. Я сбросила вес и неожиданно улучшила здоровье. Похоже, это очень эффективно».

Стройная фигура Го Хён Джон вызвала ажиотаж среди фанатов, так как в настоящий момент актриса взяла перерыв между проектами. Съемки дорамы «Девушка в маске», премьера которой состоится во второй половине 2023 года, завершились.

Го Хён Джон поддерживает форму даже в перерывах между съемками

С момента дебюта актрисы прошло 34 года, но Го Хён Джон активно участвует в съемках новых проектов. Всего одна фотография актрисы вызвала горячие обсуждения, и публика с нетерпением ждет ее появления в дораме «Девушка в маске».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.