Ким У Бин стремится положить конец продажному миру Сон Сын Хона в полном экшена тизере дорамы «Черный рыцарь»

2
1821
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким У Бин стремится положить конец продажному миру Сон Сын Хона в полном экшена тизере дорамы «Черный рыцарь»

Предстоящий научно-фантастический сериал Ким У Бина поделился официальным трейлером.

Действие основанной на вебтуне дорамы «Черный рыцарь» происходит в 2071 году, когда загрязнение атмосферы стало настолько серьезным, что люди не могут выжить без респираторов. Сериал расскажет о легендарном курьере 5-8 (Ким У Бин), который встречает Са Воля (Кан Ю Сок), мечтающего стать рыцарем доставки, потому что те — единственная надежда беженцев вроде него, и о борьбе героев с Чун Мён Груп, жестокой организацией, жаждущей мирового господства. 

Смотрите также: Ёнхун из THE BOYZ вынуждает Ли Дон Ука сражаться с самим собой, чтобы спасти Ким Бома в тизере «Сказания о кумихо 2»

Тизер начинается с напряженной драки с участием 5-8 и целой толпы врагов. Кто-то спрашивает: «Ты кто такой?». И 5-8 отвечает: «Курьер».

Когда загрязнение достигает опасного пятого уровня, курьер 5-8 объясняет: «Сорок лет назад Корейский полуостров превратился в пустыню. Выжил только один процент населения».

«Доставщики. Курьеры, которые доставляют кислород и все необходимое для поддержания жизни людей», – добавляет он.

Соль А (Исом), майор военной разведки, сообщает 5-8: «Если вы продолжите, начнется настоящий хаос».

Позже 5-8 встречает Са Воля и его товарищей, которые хотят быть доставщиками. Когда 5-8 берет их под свое крыло, преемник Чун Мён Груп Рю Сок (Сон Сын Хон) знакомит Соль А со смелыми планами его организации на будущее. 5-8 говорит своей тренировочной группе: «Беженцы не нужны в мире, созданном Чун Мён. Именно это мы и пытаемся изменить».

Рю Сок спрашивает: «Разве не нужно платить цену, чтобы жить лучше?». Когда 5-8 подходит к Рю Соку и его команде, он отвечает: «Это решать не вам».

Премьера сериала «Черный рыцарь» на Netflix состоится 12-го мая. Смотрите захватывающий трейлер ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]