Онью из SHINee высказался о важности психического здоровья, Джонхёне и Мунбине из ASTRO

19
18120
ИСТОЧНИКallkpop.com
Онью из SHINee высказался о важности психического здоровья, Джонхёне и Мунбине из ASTRO

Онью из SHINee рассказал о важности психического здоровья и поделился мыслями, посетившими его в связи с кончиной коллег по шоу-бизнесу.

2 мая Онью высказался о важности психического и физического благополучия, а также поделился мыслями, посетившими его после кончины его коллеги по группе Джонхёна, а также Мунбина из ASTRO. Он сказал: «Хотелось бы верить, что с моей семьёй и коллегами это больше не повторится».

Смотрите также: Фанатка Джонхёна из SHINee оставила шоколадки фанатам Мунбина из ASTRO на его мемориале

Он добавил: «Вас могут не так понимать, критиковать и задевать до глубины души». Онью выразил надежду на то, что теперь фанаты будут понимать, с каким количеством тревог и волнений приходится сталкиваться ему и его коллегам. Он сказал: «Я уже обсудил произошедшее со своим лейблом. Пожалуйста, не извиняйтесь. Я вас люблю».

Также напомним, что 27 мая пройдёт фан-встреча SHINee под названием «2023 SHINee Fanmeeting Everday is SHINee Day: Piece of SHINee».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.