«Сказание о Кумихо» возвращается спустя 3 года + более полная картина мира дорамы

2
17878
ИСТОЧНИКkorea.postsen.com
«Сказание о Кумихо» возвращается спустя 3 года + более полная картина мира дорамы

Актеры Ким Бом, Ли Дон Ук, Ким Со Ён и Рю Кён Су (слева направо) позируют на презентации дорамы tvN «Сказание о Кумихо 2», которая состоялась 3-го числа.

Популярная дорама «Сказание о кумихо», вышедшая в эфир в 2020 году, спустя 3 года возвращается с продолжением. Мир дорамы существенно расширился, появились новые персонажи и истории.

Смотрите также: Ким У Бин, Сон Сын Хон, Кан Ю Сок и Исом выживают каждый по-своему на постерах дорамы «Черный рыцарь»

На онлайн-презентации, состоявшейся 3-го числа, Кан Шин Хё, отвечавший за режиссуру, сказал: «Здесь есть все, кроме мелодрамы. Если в прошлом сезоне основное внимание уделялось чувствам Ли Ёна (Ли Дон Ук), девятихвостого лиса, то на этот раз ударение мы делаем на том, от чего Ли Ён отказался, выбрав любовь. Я попытался показать, как распутывается этот клубок».

Сериал «Сказание о кумихо 2», который выйдет 6-го мая по корейскому времени, представляет собой фэнтезийный боевик о кумихо, который застрял в Корее 1938-го, пытаясь вернуться в наши дни. Актер Ли Дон Ук, как и в прошлом сезоне, взял на себя роль Ли Ёна, а Ким Бом — его брата Ли Рана. Ким Со Ён играет западного горного бога Рю Хон Джу. Роль Чон Му Ёна, горного бога севера, взял на себя Рю Кён Су.

Ли Дон Ук сказал: «Было приятно снова вернуться в «Сказание о Кумихо». Это оказалось даже веселее, чем в первом сезоне, и куда напряженнее из-за ожиданий зрителей. Но мы надеемся, что они останутся довольны».

«Я хотел, чтобы Ли Ран как лидер бандитов казался грубым и необузданным. В этом времени можно творить такое, чего нельзя было увидеть в современном», — заметил Ким Бом.

Ким Со Ён, недавно присоединившаяся к актерскому составу, заявила: «Я очень хотела поучаствовать в съемках фэнтези, и роль мне досталась замечательная. Рю Хон Джу — милый и одновременно кровожадный персонаж».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]