Ли Дон Ук заявил, что у него не может быть любовной линии в дораме “Сказание о кумихо 2», ведь “он женатый мужчина”

11
8792
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Ук заявил, что у него не может быть любовной линии в дораме "Сказание о кумихо 2», ведь "он женатый мужчина"

Ли Дон Ук поделился мыслями о возвращении к роли девятихвостого лиса спустя три года после премьеры первого сезона дорамы «Сказание о кумихо 2».

3 мая состоялась пресс-конференция дорамы tvN «Сказание о кумихо 2». Мероприятие посетили актеры Ли Дон Ук, Ким Со Ён, Ким Бом, Рю Кён Су и режиссер Кан Шин Хё.

Смотрите также: «Сказание о Кумихо» возвращается спустя 3 года + более полная картина мира дорамы

«Сказание о кумихо 2» – это сиквел дорамы «Сказание о кумихо» в жанре фэнтезийного боевика, рассказывающий историю девятихвостого лиса Ли Ёна, который попадает в 1938 год и пытается вернуться в настоящее время.

Ли Дон Ук заявил, что у него не может быть любовной линии в дораме "Сказание о кумихо 2», ведь "он женатый мужчина"

Ли Дон Ук возвращается к роли Ли Ёна через три года после премьеры первого сезона. Новый сезон объединит уникальную вселенную дорамы, местный фольклор, а также динамичные экшн-сцены.

Персонаж Ли Дон Ука Ли Ён, который в конце первого сезона стал человеком и обрел счастливый финал с первой любовью Нам Джи А (Чо Бо А) неожиданно оказался 1938 году.

Ли Дон Ук объяснил сюжет: «Что-то произошло, и я снова отправился на миссию. Я не знал, где окажусь, но попал в 1938 год».

Актер поделился чувствами о возвращении к роли: «Я очень благодарен. Я счастлив снова играть в любимом «Сказании о кумихо». Но я также чувствую давление. Мы должны сделать этот сезон еще более интересным, чем первый». Актер с уверенностью добавил: «Думаю, вы не будете разочарованы. Мы с режиссером пришли к выводу, что второй сезон должен быть интереснее, чем первый, иначе в нем нет смысла».

Ли Дон Ук заявил, что у него не может быть любовной линии в дораме "Сказание о кумихо 2», ведь "он женатый мужчина"

Режиссер Кан Шин Хё рассказал о дораме: «В ней есть все, кроме любовной линии для главного героя».

Ли Дон Ук рассмеялся: «У меня не может быть любовной линии. Я женат», упомянув экранную супругу Чо Бо А.

Актер сказал: «Когда вышел первый трейлер, я почувствовал, что многие зрители с нетерпением ждут «Сказание о кумихо 2». Я не разочарую тех, кто ждет и любит дораму».

Премьера дорамы «Сказание о кумихо 2» состоится 6 мая в 21:20 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]