miss A выглядят свирепыми в Малайзии

4
47

miss A выглядят свирепыми в Малайзии

Мин из miss A выложила в своем твиттере совместное фото со всеми участницами группы, на котором девушки показывают свою мощь. Она оставила сообщение: “miss A в Малайзии! Давайте зажжем!”

Фотография была сделана во время репетиции для их выступления на 27 церемонии награждения “Золотой диск”  в Куала-Лумпуре. Все четверо надели солнцезащитные очки и по-разному позируют перед камерой.

Фанаты прокомментировали: “miss A смотрятся агрессивными.”, “Сюзи выглядит мило, даже когда она прикрыта.”, “Фей богиня!”, “Джа очень харизматична.”, “Мин очень милая.”

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.