Полиция объяснила задержку в расследовании дела Ю А Ина о наркотиках

12
2935
ИСТОЧНИКzapzee
Полиция объяснила задержку в расследовании дела Ю А Ина о наркотиках

Полиция прокомментировала причину задержки расследования в отношении актера Ю А Ина, которого обвиняют в постоянном употреблении наркотиков.

Смотрите также: Ю А Ин опубликовал письмо с извинениями после полицейского расследования по делу о наркотиках

1-го числа комиссар Юн Хи Гын из Национального полицейского управления во время пресс-конференции рассказал о расследовании дела Ю А Ина о наркотиках.

Что касается медленного продвижения дела Ю А Ина, Юн Хи Гын упомянул, что в дело вовлечено несколько видов наркотиков, что привело к задержке расследования. Он объяснил: «В отличие от дела Дона Спайка, где он просто покупал наркотики за деньги, MFDS (Министерство безопасности пищевых продуктов и лекарств) было проинформировано об употреблении наркотиков Ю А Ином, и его дело связано с различными вопросами, включая фармацевтику».

Юн Хи Гын продолжил: «Есть несколько мест, таких, как больницы, которые необходимо исследовать для получения улик. Есть также много объектов и предметов для анализа».

Затем он сообщил, что после завершения расследования они планируют провести дальнейшее расследование в отношении Ю А Ина и других связанных с ним лиц.

В феврале Ю А Ин сдал анализ мочи и анализ волос на подозрения в постоянном употреблении пропофола. В ходе этого были обнаружены не только пропофол, но и марихуана, кетамин и кокаин, что привело к полицейскому расследованию.

Завершив обыски в его доме и допросив знакомых, 27 марта полиция вызвала актера в полицейский участок Мапо и около 12 часов допрашивала его.

11 апреля сообщения о пятом наркотике в организме Ю А Ина попали в сеть. В то время официальный представитель сказал Xportsnews: «Недавно мы обнаружили утверждения об использовании золпидема актером во время расследования. Мы планируем вызвать его в ближайшее время и провести дополнительные расследования».

Однако с тех пор в деле Ю А Ина не наблюдалось значительного прогресса, что вызвало подозрения общественности. После того, как реакция полиции стала общедоступной, интерес к результатам расследования Ю А Ина растет еще больше.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News