Ли Чуно и Юна в первом тизере к дораме «Король земли»

3
3112
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чуно и Юна в первом тизере к дораме «Король земли»

Ли Чуно из 2PM и Юна из Girls’ Generation составляют захватывающий дуэт в первом тизере дорамы JTBC «Король земли».

Смотрите также: Ким Бом – опасный главарь бандитов, имеющий слабость, в дораме «Сказание о кумихо 1938»

«Король земли» рассказывает о наследнике чеболя по имени Гу Вон (Ли Чуно), который не выносит фальшивых улыбок. Он встречает Чон Са Ран (Юна), у которой из-за характера ее профессии всегда яркая улыбка, даже когда она не хочет улыбаться. Вместе они отправляются на поиски счастливых дней, когда смогут искренне и ярко улыбаться. «Король земли» относится к бизнес-залу VVIP, о котором мечтают владельцы отелей.

Недавно выпущенный тизер дает первый предварительный просмотр химии между Гу Воном и Чон Са Ран. А текст в видео, который гласит: «Та самая пара, которую вы так долго ждали!» – вызывает еще большее ожидание предстоящей дорамы.

Подобно тому, как они неожиданно влюбляются, Гу Вон и Чон Са Ран случайно сталкиваются друг с другом, но Гу Вон лихо ловит Чон Са Ран в свои объятия, устанавливая трепетный зрительный контакт. Тизер заканчивается тем, что Гу Вон, затаив дыхание, говорит: «Это интересно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]