Критик Ким Гап Су объясняет свою критику в адрес Пак Ын Бин – никаких извинений

6
2820
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Критик Ким Гап Су объясняет свою критику в адрес Пак Ын Бин – никаких извинений

Культурный критик Ким Гап Су, недавно раскритиковавший благодарственную речь Пак Ын Бин, получившей Дэсан, выразил свою позицию.

iMBC Entertainment сообщило об интервью с культурным критиком Ким Гап Су 3-го мая.

Смотрите также: Сон Хе Гё, АйЮ, Сюзи — цены на аксессуары главных звезд Baeksang Arts Awards

Ким Гап Су не принес извинений Пак Ын Бин. Вместо этого он подчеркнул, что вовсе не собирался нападать на актрису, и объяснил цель всех своих замечаний.

Ким Гап Су сказал представителям СМИ: «Я не против критики, которая на меня обрушилась, однако предметом моей истории стала Пак Ын Бин. Я думаю, что нашему обществу не хватает эмоциональной сдержанности, когда дело доходит до выражения чувств или личных отношений».

 «Я указал на две вещи в ходе церемонии награждения. Одна из них заключается в том, что благодарственные речи сейчас лишены значимого содержания и наполнены повторяющимися благодарностями для отдельных лиц. Находясь в центре внимания, знаменитостям необходимо хотя бы контролировать свои эмоции. В наше время стало слишком привычным выражать свои чувства слезами. Я не собирался нападать на Пак Ын Бин. Я просто упомянул ее в качестве примера, потому что она получила Гран-при и является самой обсуждаемой фигурой в эти дни», – продолжил он.

Критик Ким Гап Су объясняет свою критику в адрес Пак Ын Бин – никаких извинений

И добавил: «В тот день на «Maebul Show» кое-что я не смог сказать. Корейская индустрия развлечений достигла заметного для всего мира уровня. В частности, эта церемония награждения также транслировалась в прямом эфире по всему миру. Я надеюсь, знаменитости осознают тот факт, что люди во всем мире наблюдали за тем, как они плачут, шмыгают носами и по сто раз кланяются, потому что им по сути нечего сказать в своей речи и они не могут себя контролировать».

Ранее 1-го числа в подкасте Jung Young Jin, Choi Wook’s Maebul Show подняли тему 59-й премии Baeksang Arts Awards. Во время трансляции Ким Гап Су раскритиковал благодарственную речь актрисы Пак Ын Бин, получившей Гран-при за дораму ENA «Необычный прокурор У Ён У».

Критик Ким Гап Су объясняет свою критику в адрес Пак Ын Бин – никаких извинений

Он сказал: «Она отличная актриса, поэтому я говорю это с симпатией. Однако, когда Пак Ын Бин объявили ​​победительницей, она поклонилась больше 30 раз, прежде чем выйти на сцену. Актриса безостановочно кланялась. Что это за этикет?».

 «Вы должны сохранять чувство собственного достоинства. Потому что Пак Ын Бин уже не 18, ей за 30. Учитесь у Сон Хе Гё. И я вовсе не собирался умалять ценность Гран-при», – подчеркнул критик.

Затем критик посоветовал: «Я надеюсь, что знаменитости могут просто говорить что думают на каждой церемонии награждения. Я понимаю, что вы, должно быть, очень счастливы в этот момент, но вокруг много людей, которые смотрят, так что вы не должны плакать. Все победители кланялись в знак благодарности. Некоторые, вероятно, считают, что чем больше кланяешься, тем более воспитанным кажешься, но они перебарщивают. В прошлом все было не так. Тан Вэй и Сон Хе Гё держались просто идеально, поэтому, пожалуйста, посмотрите на них для примера».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News