Лейбл Джинёна из GOT7 сделал заявление в связи с его призывом в армию

1
1715
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл Джинёна из GOT7 сделал заявление в связи с его призывом в армию

Лейбл Джинёна из GOT7 BH Entertainment сделал объявление в связи с его уходом в армию на будущей неделе.

4 мая BH Entertainment опубликовали объявление, приведённое далее, в котором сообщили, что Джинён приступит к выполнению своей воинской обязанности 8 мая. Специального мероприятия, приуроченного к его призыву, проводиться не будет, а конкретное место прохождения службы останется в тайне.

Смотрите также: Jay B из GOT7 тайно ушел в армию

Ранее Джинён от руки написал для фанатов письмо, где сообщил о своём скором призыве.

Также недавно Джинён получил награду «Лучший новый актёр» за роль в фильме «Рождественская песнь» и награду «TikTok Popularity Award» на 59-й церемонии награждения «Baeksang Arts Awards».

Следите за новостями о Джинёне вместе с нами!

Лейбл Джинёна из GOT7 сделал заявление в связи с его призывом в армию

«BH Entertainment приветствует Вас.

Артист Пак Джинён приступит к выполнению своей воинской обязанности и поступит в учебный центр базовой военной подготовки 8 мая (понедельник).

Специального мероприятия по данному поводу в целях безопасности и обеспечения спокойствия других семей, провожающих своих близких в армию, проводиться не будет, и мы просим Вас отнестись к этому со всем пониманием.

Мы также просим фанатов воздержаться от посещения данного места, чтобы дать возможность семьям новобранцев проводить их в армию.

Как и всегда, мы благодарим Вас за поддержку Джинёна в его нелёгкой службе и надеемся, что он вернётся домой в целости и сохранности».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News