Джексон Ван уснул во время прямого эфира

37
5640
ИСТОЧНИК8days
Джексон Ван уснул во время прямого эфира

Джексон Ван – звезда на пике популярности. Но какой ценой достигается такой результат, знает, наверное, только он сам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «Защити сердце»

В дополнение к мировому турне, которое стартовало в ноябре 2022 года, Джексон Ван недавно выступил на фестивале Coachella, а также посетил ежегодное мероприятие Met Gala.

Ранним утром 1 мая Джексон Ван провёл прямую трансляцию для подписчиков своего аккаунта в социальной сети.

Он сообщил: “Я в Ванкувере, лечу в Нью-Йорк. Так голоден, но я не могу есть. Я знаю, что это плохо, но я должен поддерживать форму, поэтому у меня всего один приём пищи в день. Не стоит, ребята, этого делать. Это только для меня».

Джексон Ван уснул во время прямого эфира

Фанаты также смогли разглядеть частный самолёт Джексона, на котором он летает во время турне.

Трансляция Джексона длилась 19 минут, большую половину этого времени певец дремал. Он постоянно говорил, что хочет спать, но не отключал телефон. 34 тысячи зрителей наблюдали, как Джексон спит. Многие отправляли ему слова поддержки, другие были обеспокоены его самочувствием и призвали его больше отдыхать.

Джексон Ван уснул во время прямого эфира
Джексон Ван уснул во время прямого эфира

Поклонники оставляли комментарии: «Видя его в таком состоянии, мне становится жаль его”, “Он действительно слишком много работает”, “Сейчас он слишком худой. Это разбивает мне сердце».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.