Seventeen заняли 1 место на M! Countdown от 4 мая + остальные выступления

3
1020
ИСТОЧНИКallkpop.com
Seventeen заняли 1 место на M! Countdown от 4 мая + остальные выступления

В эпизоде M! Countdown от 4 мая triples +(KR)ystal Eyes дебютировали с “Cherry Talk”, HANEUM дебютировал с “FIRST LOVE”, BTOB вернулись с “Wind and Wish”, iKON вернулись с “U”, LE SSERAFIM вернулись с “Unforgiven”, а Ли А Ён вернулась с “We Can’t Love Anymore”.

Смотрите также: BLITZERS представили «relay dance» версию нового сингла «Macarena»

Что касается победителей, то Seventeen и IVE были номинантами, но победа досталась именно Seventeen с песней “Super”. Поздравляем Seventeen!

Среди других исполнителей были Seventeen, EPEX, Xdinary Heroes, BLITZERS, NCT DOJAEJUNG, XODIAC, ALICE, TEMPEST, xikers и DreamNote.

Смотрите выступления ниже!

ПОБЕДИТЕЛЬ:

===

Дебют: triples + (KR)ystal Eyes

===

Дебют: HANEUM

===

Камбэк: BTOB

===

Камбэк: iKON

===

Камбэк: LE SSERAFIM

===

Камбэк: Ли А Ён

===

Seventeen

===

EPEX

===

Xdinary Heroes

===

BLITZERS

===

NCT DOJAEJUNG

===

XODIAC

===

ALICE

===

TEMPEST

===

xikers

===

DreamNote

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.