Ю Джэ Сок рассказал, как рекомендует участников для развлекательных шоу: “Я осмотрителен”

0
2054
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок рассказал, как рекомендует участников для развлекательных шоу: "Я осмотрителен"

4 мая на YouTube-канале «DdeunDdeun» появилось видео «Family Month is Just An Excuse».

Ю Джэ Сок рассказал об отношениях с Ли Мин Джу, Чон Со Мин и Чо Се Хо. Упомянув Чон Со Мин, ведущий поделился: «Я знал ее только как актрису, но она оказалась очень забавной, когда стала гостем шоу KBS2 «Happy Together». Ей нравится смешить других, и это так хорошо получалось, что мне хотелось остановить ее. Я понял, что она может стать гостем на развлекательном шоу. Когда продюсерская команда спросила: «Есть кто-нибудь интересный на примете?» Я сказал: «Чон Со Мин очень смешная». Так мы встретились на шоу «Running Man».

Смотрите также: Доктор Ча vs доктор Ким: две дорамы лидируют в телевизионных рейтингах

Ю Джэ Сок рассказал, как рекомендует участников для развлекательных шоу: "Я осмотрителен"

Ю Джэ Сок добавил: «Не многие таланты могут быть стабильны в индустрии развлечений. В этом плане продюсерская команда и я всегда в поиске таких людей».

Ведущий похвалил старания Ли Мин Джу: «Это было настолько уникально, я думал, что она переусердствует. Но после встречи на программе, я понял, что она просто так себя преподносит». Чо Се Хо согласился: «Это место – поле битвы». Ю Джэ Сок упомянул Чо Се Хо: «Се Хо тоже всех порвал».

Ю Джэ Сок рассказал, как рекомендует участников для развлекательных шоу: "Я осмотрителен"

Ведущий поделился: «Я осмотрителен, когда рекомендую кого-то. Не то чтобы мне слишком нравится этот человек, и я отношусь предвзято. Я никогда не основываю выбор на фаворитизме, потому что это усложнит работу продюсерской команды и гостей. Однако бывают времена, когда я думаю: «Этот товарищ подойдет программе».

Ю Джэ Сок добавил, что не был близок с Чо Се Хо, когда порекомендовал его для шоу MBC «Come To Play».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]