Доктор Ча vs доктор Ким: две дорамы лидируют в телевизионных рейтингах

2
5648
ИСТОЧНИКzapzee
Доктор Ча vs доктор Ким: две дорамы лидируют в телевизионных рейтингах

Две дорамы – «Доктор Ча» и третий сезон «Учителя Кима, доктора-романтика», – которые выходят сейчас, преодолели рейтинг в 13% на телевидении. Обе дорамы произвели впечатление на зрителей скачком рейтингов.

Смотрите также: Ли Чуно и Юна в первом тизере к дораме «Король земли»

Дорама JTBC «Доктор Ча» стартовала со среднего рейтинга по стране 4,9% и достигла рейтинг в 13,2% с шестым эпизодом. В дораме резидент-хирург Ча Джон Сук (которую играет Ом Чон Хва) стоит на пути к тому, чтобы стать профессиональным врачом, несмотря на то, что ее муж Со Ин Хо (Ким Бён Чоль) мешает этому, проявляя к ней свое неуважение. Зрителям было приятно наблюдать, как она стремится к своей месте стать врачом, несмотря на трудности.

В шестом эпизоде также было показано изменение в отношениях между Ча Джон Сук, Со Ин Хо, Чхве Сын Хи (Мён Се Бин) и Роем (Мин У Хёк), что заставило зрителей задуматься о том, что будет дальше. Эпизод закончился тем, что Чхве Сын Хи намеренно выставила напоказ свой браслет перед Ча Джон Сук, а Рой пришел к ней после того, как обнаружил двойную жизнь Со Ин Хо и сделал ему резкое предупреждение.

Доктор Ча vs доктор Ким: две дорамы лидируют в телевизионных рейтингах

Третий сезон популярной дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик», которая вернулась на экраны спустя три года, стартовал с рейтингом 12,7%, который поднялся до до 13,8% со вторым эпизодом. Он стал самым популярным мини-сериалов по субботам.

Во втором эпизоде ​​Ким Са Бу (Хан Сок Гю) столкнулся с дилеммой спасения своих пациентов, несмотря на приказ о репатриации северокорейских перебежчиков. Этот сюжет тронул сердца зрителей. В дораме были показаны трудности Ким Са Бу, когда он изо всех сил пытался сбалансировать свой долг врача и суровую реальность отказа от своих пациентов по политическим причинам.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News