Красавицы с голубыми вуалями из китайских дорам

16
5872
ИСТОЧНИКbeauty321
Красавицы с голубыми вуалями из китайских дорам

Китайские исторические или фэнтези-дорамы всегда поражают разнообразием костюмов и образов. Один из них — танцовщицы в голубых одеждах с вуалями. Обычно так главные героини скрывают свою истинную личность. Стоит отметить, что цвет ткани некоторых костюмов и вуалей зелёно-голубой — цвет цин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нашествие фанатов дорамы «Светлый пепел луны» в город Бэнбу

Представляем вам небольшую подборку красавиц с вуалями голубого цвета и цвета цин.

1. Чжао Ли Ин, «Легенда о Зу»

В дораме 2015 года «Легенда о Зу» героиня Чжао Ли Ин — девушка из клана демонов. У неё яркий макияж и одежда в стиле степных народов. В дораме, когда голубая вуаль слетает с лица Чжао Ли Ин, главный герой поражён её красотой.

__________

2. Ли И Тун, «Меч династии»

Нежный образ Ли И Тун из дорамы 2019 года “Меч Династии”

Красавицы с голубыми вуалями из китайских дорам

__________

3. Пэн Сяо Жань, «Прощай, моя принцесса»

В дораме Пэн Сяо Жань сыграла роль принцессы степного народа. Она всячески старалась избежать свадьбы с принцем другой страны, но случайно влюбилась в него, когда он прибыл в их земли под видом продавца чая.

Один из образов Пэн Сяо Жань с голубой вуалью.

__________

4. Дильраба, «Путешествия ЧанГэ»

Когда Дильраба предстала в бирюзовом наряде в дораме «Путешествия Чангэ», её имя сразу же попало в горячие поиски социальных сетей. Актрисе невероятно идёт этот наряд.

__________

5. Чэнь Ду Линь, «Миф о мече Минхон»

Дорама «Миф о мече Минхон» – это не очень популярный сериал 2018 года, в котором одну из ролей исполнила Чэнь Ду Линь. Благодаря участию в дораме «Светлый пепел луны» многие обратили внимание на прошлые роли актрисы.

Образ с голубой вуалью из «Мифа о мече Минхон» получился очень уточнённым и привлекательным. Актриса также станцевала танец живота.

__________

6. Чжао Лу Сы, «Убийство трёх тысяч воронов»

Красавицы с голубыми вуалями из китайских дорам

Героиня Чжао Лу Сы из дорамы «Убийство трёх тысяч воронов» притворялась танцовщицей с Запада, чтобы очаровать, а потом убить принца Ли Юаня. Актриса также исполнила танец живота. Это момент из дорамы также попал в горячие поиски социальных сетей. Актрису хвалили за прекрасную фигуру и красивый танец

__________

7. Бай Лу, «Светлый пепел луны»

Героиня актрисы Бай Лу — Е Сиу, чтобы спрятаться от преследователей, переоделась в платье одной из артисток, которых позвали, чтобы выступить перед будущим императором. Она хотела быть незаметной, а в итоге, сразу же была узнана наследником. В дораме это была очень интригующая и запоминающаяся сцена.

Кто из актрис с голубой вуалью вам понравился больше всех?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News