Freezia подписала контракт с новым агентством

0
829
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Freezia подписала контракт с новым агентством

Freezia подписала контракт с Sublime Artist Agency

10 мая Sublime Artist Agency объявили: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Сон Джи А, которая активно проявляет себя в качестве бьюти-блогера и ютубера. Мы будем рады сопровождать талантливую Сон Джи А в её новом начинании”. 

Смотрите также: Freezia рассказала о потере веса после заражения COVID-19 

Freezia (настоящее имя – Сон Джи А) – успешный ютубер и влиятельный инфлюенсер. После участия в первом сезоне шоу “Single’s Inferno” её популярность сильно возросла. Однако вскоре после этого Freezia попала в неприятный инцидент из-за того, что носила поддельные вещи известных брендов во время шоу и появлялась в них в своих видео. Девушка извинилась за этот инцидент и приостановила свою деятельность на несколько месяцев.  

Freezia подписала контракт с новым агентством

Freezia отказалась продлевать свой контракт с Hyowon CNC после истечения его срока действия и подписала эксклюзивный контракт с Sublime Artist Agency. В настоящее время под крылом Sublime Artist Agency работают такие артисты, как Тиффани из Girls’ Generation, Джексон и Ёнджэ из GOT7, Хани из EXID и многие другие.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News