The Boyz объединились с пингвином Пороро и его друзьями, чтобы подарить своим маленьким поклонникам особенный музыкальный клип!

1
293
ИСТОЧНИКallkpop.com
The Boyz объединились с пингвином Пороро и его друзьями, чтобы подарить своим маленьким поклонникам особенный музыкальный клип!

The Boyz объединились с пингвином Пороро и его друзьями для особого подарка ко Дню детей (5 мая в Южной Корее), предназначенного для их юных поклонников!

Впервые “BANANA CHACHA” появилась на ТВ в 2019 году как песня Пороро и его друзей. В этом году, в честь празднования 20 летия Пингвина Пороро, песня была перевыпущена совместно с The Boyz.

Смотрите также: 7 мужчин К-поп айдолов с магической харизмой и эмодзи «Дракон» и «Единорог»

Это не первое сотрудничество The Boyz и Пороро. В апреле этого года, они также выпустили свой первый совместный трек “Nolza”, веселую оригинальную мелодию, передающую игривый дух Пороро.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News