SHINee вынуждены перенести фан-встречу в честь 15-летия группы из-за возмущений фанатов

10
7720
ИСТОЧНИКallkpop.com
SHINee вынуждены перенести фан-встречу в честь 15-летия группы из-за возмущений фанатов

Из-за активных возмущений фанатов группы место проведения фан-встречи, посвящённой 15-летию существования SHINee, пришлось перенести.

Ранее на текущей неделе агентство SM Entertainment уже извинялось перед фанатами за выбор места для грядущей фан-встречи группы под названием «Everyday is SHINee DAY: Piece of SHINE», которая первоначально была запланирована на 27 мая в Корейском международном выставочном центре KINTEX в Ильсане. Однако фанаты пожаловались, что некоторые места в зале KINTEX имеют весьма ограниченную обзорность: сцену с них видно плохо.  В результате SM Entertainment пообещали, что место проведения фан-встречи будет перенесено, чтобы все зрители смогли хорошо видеть SHINee.

Смотрите также: Онью из SHINee высказался о важности психического здоровья, Джонхёне и Мунбине из ASTRO

Теперь же агентство SM Entertainment объявило, что фан-встреча SHINee будет проходить на стадионе Чамсиль в Сеуле, который имеет куда большую вместимость, нежели зал KINTEX. Однако встреча теперь пройдёт не 27 мая, а займёт два дня – 27-28 мая. Для фанатов, которые не смогут посетить второй день, будет осуществляться прямая трансляция посредством Beyond LIVE.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.