Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

5
5485
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

Одни из самых веселых участников BTS — это Джин и Джей-Хоуп. Эти двое постоянно радуют фанатов своим забавным и порой трогательным взаимодействием. К слову, они не прекращают это делать несмотря на то, что оба сейчас служат в армии.  

Джин – первый участник BTS, который ушел в армию. Он не раз шутил над другими мемберами, которым еще предстоит заступить на военную службу. Но, помимо этого, он всячески их поддерживал и давал советы на будущее. Джей-Хоуп рассказывал, что Джин дал ему множество полезных советов и помог подготовиться к армии. А когда пришло время Джей-Хоупа уходить, он специально взял выходной, чтобы проводить его, показав, что для него это было действительно важно. 

Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

С момента зачисления Джей-Хоупа прошло всего пару недель, но Джин все также продолжает выражать свою заботу и переживания о младшем. 

Смотрите также: Новое фото Джей-Хоупа из BTS из учебного центра

Многие АРМИ оставляют Джей-Хоупу послания на Weverse. И хотя он не может прочитать их сейчас, они надеются, что он увидит их позже, когда его обучение в тренировочном лагере закончится.  

Одна из поклонниц написала: “Джей-Хоуп, я так скучаю по тебе. Береги себя и не болей. И, конечно же, по нашему всемирному красавчику я тоже скучаю”

Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

И вскоре ее пост прокомментировал сам Джин! В комментариях он оставил трогательное послание для Джей-Хоупа, где выразил свое беспокойство и заботу о младшем.  

Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

“Чвехоуп, ну как ты там? 
Мокнешь под дождем? 
Учишься обращаться с оружием? 
Набрал вес? 
Ты не звонишь, потому что пока не можешь?
Ты получил мое сообщение? 
Ты цел, не поранился? 

Уже брил головы своим товарищам? 
Вас там хорошо кормят? Вкусно?
Тебе еще далеко до отпуска 
ахахахахахахахахахахахахаха 

Я служу в армии и присматриваю за тобой. 
И ты тоже должен присмотреть за другим мембером, когда тот отправится на службу, это действительно поможет тебе пережить время, проведенное в армии, ахахахаха”,
– написал Джин

Джин из BTS оставил трогательное послание для Джей-Хоупа

Это письмо тронуло сердца фанатов. Солдаты не могут пользоваться телефоном постоянно, им выдают их на определенное время и Джин потратил это время на то, чтобы оставить послание для Джей-Хоупа, показав, насколько он ценит и любит других мемберов.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.