Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик и другие участники шоу “Seojin’s Korean Street Food» поделились мыслями о программе

3
7890
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик и другие участники шоу "Seojin's Korean Street Food» поделились мыслями о программе

Участники шоу “Seojin’s Korean Street Food» поделились чувствами о ведении бизнеса.

В новом специальном эпизоде шоу tvN Seojin’s Korean Street Food» за 5 мая Ли Со Джин, Чон Ю Ми, Пак Со Джун, Чхве У Шик и Ви из BTS поделились мнением о своем бизнес-путешествии в Мексику.

Смотрите также: Детские фото K-Pop айдолов ко Дню детей в Корее: BTS, BLACKPINK АйЮ и другие

Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик и другие участники шоу "Seojin's Korean Street Food» поделились мыслями о программе

Продюсер шоу На Ён Сок попросил участников рассказать о плохих и хороших сторонах проекта, которые каст отметил для себя.

Ли Со Джин выбрал “достижение цели” лучшей стороной, добавив: “Достижение 12,000 песо по продажам за последний день показалось мне достойным». Глава ресторана также отметил вещи, которые разочаровали его: “Были времена, когда продажи совсем не радовали. Если бы мы больше старались, мы увеличили бы продажи, но работники не всегда делали то, что я просил».

Он пожаловался: “Директор Чон (Чон Ю Ми) и менеджер Пак (Пак Со Джун) не разочаровали меня, у них много опыта, но стажеры (Чхве У Шик и Ви из BTS) действовали на нервы. Есть такая поговорка: “Одно гнилое яблоко портит всю бочку». Они мешали другим участникам и доставляли проблемы».

Сами стажеры поделились противоположным мнением. Чхве У Шик рассказал: “Мы проводили в ресторане больше пяти часов в день, думаю, все очень нервничали, как и сказал Со Джин-хён. Несмотря на трудности, было весело. Выдерживать напряжение – моя сила и моя слабость одновременно».

Ви из BTS, Пак Со Джун, Чхве У Шик и другие участники шоу "Seojin's Korean Street Food» поделились мыслями о программе

Он продолжил: “Я работал с друзьями, но в какой-то момент они стали начальниками, а не друзьями. Это было для меня в новинку. Я осознал реальность до конца, когда начал отвечать Тэхёну (Ви) “Да, сейчас сделаю» время от времени».

Ви сказал: “Я чувствовал себя прекрасно, потому что у меня была возможность управлять рестораном с хорошими и добрыми друзьями».

Продюсер На Ён Сок отметил: “Ты, должно быть, сначала думал, что это шоу о путешествиях?» Ви ответил: “Я так не думал, но после работы я начал ощущать что-то странное. Первые дня два все было в порядке, но на третий день вещи начали усложняться. Когда я услышал, что все решает директор, я немного смутился. Но я старался наслаждаться происходящим до конца».

Пак Со Джун заставил участников шоу рассмеяться, когда спросил: “Так какая была моя основная задача?» перед интервью.

Актёр поделился: “Лучшая сторона шоу – хорошее времяпрепровождение с моими любимыми людьми. Однако я чувствовал, будто снова оказался в армии, и это мне не понравилось. Такие вещи, как подъем по будильнику, постоянная слежка начальника, дресс-код, – норма в армии».

Чон Ю Ми честно призналась: “Со Джин-оппа сказал, что на “Seojin’s Korean Street Food» я буду чувствовать себя комфортно. Признаться честно, я не поняла, что комфортного было на шоу. Со Джин сказал, что не любит людей, которые часто испытывают перепады настроения, но мне кажется, было бы здорово, если бы он сам контролировал свои эмоции чуть больше».

Она добавила: “Благодаря коллегам, я могла много смеяться. Кажется, у меня появилось еще три морщинки, но они совсем не плохи».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]