Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

10
13162
ИСТОЧНИКsoompi.com
Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

До премьеры сериала остается всего ничего, и мы решили собрать в статье главные причины, почему стоит посмотреть «Сказание о кумихо 2».

Дорама «Сказание о кумихо» с Ли Дон УкомЧо Бо А и Ким Бомом в главных ролях, вышедшая в эфир в конце 2020 года, повествует о жизни мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в современном мире. Хотя Ли Ён и обрел любовь с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он оказывается в 1938 году. Во втором сезоне нам покажут отчаянную борьбу героя за возвращение в наше время, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Ли Дон Ук обнажает меч против Ёнхуна из THE BOYZ в «Сказании о кумихо 2»

Возвращение кумихо Ли Ёна… в 1938 год

В прошлом сезоне Ли Ён преодолел смерть и нашел счастье со своей первой и вечной любовью Нам Джи А. Тем не менее нас ждет совершенно новая история, когда он окажется замешан в необъяснимом деле, что заставит его вернуться в 1938 год. Ранее режиссер-постановщик Кан Шин Хё объяснял, что они обсуждали, стоит ли во втором сезоне сосредоточиться на прошлом, настоящем или будущем Ли Ёна. Режиссер добавил: «На этот раз мы хотели углубить его характер и показать Ли Ёна как бога-хранителя горного хребта. Вот почему мы решили отправить его в период времени, когда он больше всего пренебрегал своими обязанностями, в период времени, когда люди больше всего нуждались в его помощи».

Поскольку Ли Ён вынужден выйти на новую, так сказать, «сцену», которая является частью вселенной дорамы, зрители могут с нетерпением ждать его битв с новыми хранителями, местными богами и иноземными монстрами, опустошающими землю. Японский монстр, который хочет искоренить надежду в Чосоне, или Ли Ён, который хочет искоренить отчаяние в своей нации – кто же выйдет победителем?

Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

Мощная синергия между Ли Дон Уком, Ким Со Ён, Ким Бомом и Рю Кён Су

Важнейшим ключевым моментом «Сказания о кумихо 2» является химия между уникальными персонажами дорамы, которая наверняка превзойдет все ожидания. В то время как Ли Дон Ук и Ким Бом вернутся к своим ролям братьев кумихо Ли Ёна и Ли Рана, Ким Со Ён и Рю Кён Су привнесут немного другую энергию картине, также присоединившись к актерскому составу.

Ли Дон Ук заметил: «Интенсивность и масштаб сцен и действия увеличились. Вы увидите других горных богов и сможете испытать катарсис». Ким Со Ён, которая играет горную богиню Рю Хон Джу, добавила: «Пожалуйста, обратите внимание на новые отношения персонажей».

Ким Бом прокомментировал: «Надеюсь, вы с нетерпением ждете нашу дораму, поскольку в ней показывают историческую подоплеку всех людей и монстров в 1938 году, будет также много экшна и расширенная вселенная. Есть сцены, в которых Ли Ран меняется. Я надеюсь, вы с нетерпением ждете, каким будет его образ».

Рю Кён Су играет Чон Му Ёна, давнего друга Ли Ёна и бывшего горного бога севера. Актер поделился: «Мы подарим зрителям «Сказания о кумихо 2» действительно достойное зрелище. Я верю, что это будет хороший опыт».

Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»
Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

Более могущественные злодеи

В расширенной вселенной Ли Ёну теперь придется столкнуться с более сильными злодеями и более широким кругом персонажей. Хван Хи вернется к роли кумихо Гу Шин Джу, верного друга Ли Ёна, который был рядом с ним на протяжении столетий. Ким Ён Джи возьмет на себя роль Сону Ын Хо, тайного борца за независимость. Хотя актриса появилась в первом сезоне как Ки Ю Ри, теперь она продемонстрирует свои навыки в совершенно новой роли. Также возвращаются Ким Чон Нан в роли Талуипы, владелицы иммиграционного офиса загробной жизни, и Ан Гиль Кан в роли ее мужа Хён Ы Онга. Ким Су Джин вернется в роли Бок Хэ Джи, владелицы бутика, которая на самом деле является мифической «невестой-улиткой», помощницей Ли Ёна.

К актерскому составу также присоединились несколько новых лиц, в том числе Ха До Квон в роли Рюхея Като, директора департамента полиции. Чо Даль Хван превратится в правую руку Ли Рана, Бу Ду Мока, а У Хён Джин сыграет русалку Чан Ё Хи, которая связана как с Ли Ёном, так и с Ли Раном.

Кроме того, Ким Джу Ён, Ким На Хён и Кан На Он сыграют артистов в первоклассном ресторане Рю Хон Джу, а Хан Гон Ю исполнит роль телохранителя Рю Хон Джу. Им Джи Хо возьмет на себя роль Акиры Сайто, начальника полиции департамента безопасности.

Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

Премьера «Сказания о кумихо 2» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени. Тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]