Сынкван и Дино из SEVENTEEN рассказали, как однажды поссорились, потому что Сынкван ничего не подарил Дино на день рождения

0
1701
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сынкван и Дино из SEVENTEEN рассказали, как однажды поссорились, потому что Сынкван ничего не подарил Дино на день рождения

5 мая все тринадцать участников SEVENTEEN появились в качестве гостей на шоу «The Game Caterers» от На Ён Сока. Ребята пришли с твёрдым намерением отыграться за все те неудачи, которые настигли их в специальном выпуске шоу с артистами HYBE!

Но перед тем, как приступить к суровым игрищам, участники SEVENTEEN рассказали зрителям, чем они занимались в последнее время. Как выяснилось, Джонхану пришлось выступить в рол мамы-примирительницы, потому что недавно Сынкван и Дино серьёзно поссорились.

Смотрите также: Близкий друг Мунбина Сынкван из Seventeen пропустит ряд мероприятий по промоушену альбома «FML»

Первым пустился в объяснения Дино: «Он не подарил мне подарок на день рождения… Меня это сильно расстроило».

Сынкван ответил: «В середине съёмочного дня я сказал, что купил ему кое-что очень крутое, чтобы он ждал этого с нетерпением. Однако на самом деле ничего я тогда ещё не купил…».

Дино: «Если бы он этого не сказал, то я бы вообще ничего не ждал. Но потом он опять сказал, уже на других съёмках, что, мол, скоро подарит подарок. А когда мы возвращались домой, он не говорил уже ничего. Просто обронил мимоходом: «Хорошо поработали сегодня». Я подумал: я что, нужен ему только для того, чтобы было о ком смешные истории на шоу рассказывать?»

Слова Дино вызвали сочувствие у других участников SEVENTEEN: как оказалось, не все знали, из-за чего они с Сынкваном в последнее время были на ножах.

Смотрите также: “Они танцуют лучше некоторых айдолов”: родители Дино из Seventeen поразили нетизенов своими танцевальными навыками 

Джонхан добавил: «Дино пришёл ко мне, чтобы обсудить это за выпивкой, но потом ко мне пришёл и Сынкван. Он сказал: «Дино очень расстроился, что я ему ничего не подарил. Я собирался это сделать, но просто не успел…».

Сынкван признался: «Мы смогли всё уладить, потому что Джонхан выслушал нас обоих».

Потом Дино также рассказал о счастливом (?) завершении этой истории: «В итоге он купил мне клёвую джинсовую куртку. Он сказал, что «года три назад такая куртка тебе бы точно понравилась». Но сейчас я думаю: года три назад – да, но сейчас-то я такой стиль уже не люблю. Так что… это точно хороший подарок?»

В ответ на это Сынкван, улыбнувшись, сказал: «Слушай, да это раз в пять дороже, чем то, что ты мне подарил!»

Смотрите полный выпуск «The Game Caterers» с участием SEVENTEEN далее!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.