Группа BABYMONSTER побила рекорд YouTube

7
14214
ИСТОЧНИКsoompi.com
Группа BABYMONSTER побила рекорд YouTube

Даже до дебюта предстоящая группа YG Entertainment BABYMONSTER побила рекорд YouTube!

Смотрите также: Трейни BABY MONSTER продолжают свою ожесточенную борьбу за право стать последней участницей группы

7 мая YG Entertainment объявили, что днём ранее женская группа BABYMONSTER достигла 2 миллионов подписчиков на официальном канале на YouTube.

Так как BABYMONSTER создали свой канал 28 декабря 2022 года, то группа достигла такого результата за 129 дней, что сделало её первой женской K-pop группой в истории, достигшей 2 миллионов подписчиков за такой короткий срок.

Но самое интересное заключается в том, что группа еще не дебютировала и даже не объявила окончательный состав. Основателем YG Entertainment – Ян Хён Соком – было объявлено, что в группе дебютируют всего 5 участниц, несмотря на то, что было представлено семь.

Окончательный состав BABYMONSTER огласят 12 мая.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!