Чонгук из BTS попал в Книгу рекордов Гиннесса

8
8435
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS попал в Книгу рекордов Гиннесса

Чонгук из BTS попал в Книгу рекордов Гиннесса как сольный К-поп артист, наиболее быстро набравший 1 миллиард прослушиваний на Spotify.

В социальных сетях и на онлайн-платформах поклонники BTS поздравляют Чонгука за его достижение – 1 миллиард прослушиваний, которые певец набрал благодаря трём коллаборациям с другими исполнителями.  

Смотрите также: Lucy пожертвовали деньги на благотворительность в честь трёхлетия группы

Чонгук из BTS попал в Книгу рекордов Гиннесса

Хоть Чонгук пока и не выпустил полноценный сольный альбом, он уже заработал огромное влияние вне деятельности группы. Так, его работы “Stay Alive” и “Left and Right” с Чарли Путом или композиция “Dreamers” с Фахадом Аль-Кубайси, которая стала основной темой на Чемпионате мира по футболу в 2022 году, стали невероятно популярны.

Эта победа предвосхищает будущий успех сольной активности артиста. Стоит также отметить, что выступление Чонгука с песней “Dreamers” на церемонии открытия чемпионата уже набрало более 100 миллионов просмотров на YouTube.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!