Lucy пожертвовали деньги на благотворительность в честь трёхлетия группы

1
262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Lucy пожертвовали деньги на благотворительность в честь трёхлетия группы

Мужская К-поп группа Lucy сделала впечатляющий жест на трёхлетие коллектива.

8 мая Lucy пожертвовали 3 миллиона вон благотворительной организации Good Neighbors, поддерживающей права детей. Этот дар был внесён от имени ‘Lucy & Walwal’, что является сочетанием названия группы и её фандома – Walwal. Ранее ввиду празднования Всемирного дня здоровья Lucy уже приняли участие в активности компании.

Смотрите также: Нана из After School поделилась откровенными фотографиями

Согласно заявлению агентства Mystic Story, Lucy передают послание надежды через свою музыку, а также хотят пожертвовать средства детям, находящимся в уязвимой категории населения. Взнос будет направлен на обеспечение детей медицинской помощью в местах с плохими санитарными условиями и отсутствием базовой врачебной поддержки. Нуждающимся будут оказаны меры по предотвращению распространения заболеваний с учётом современных технологий.

Также через музыкальную компанию Lucy передали сообщение: «Благодаря нашим прекрасным поклонникам группа многого смогла добиться за эти три года. Мы хотим разделить с вами ту любовь, которую получили за это время».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!