“Сказание о Кумихо 2” бьет рекорды зрительского рейтинга после первого эпизода

7
15092
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Сказание о Кумихо 2" бьет рекорды зрительского рейтинга после первого эпизода

Фантастическая дорама «Сказание о Кумихо» вернулась со второй частью и побила собственные рекорды зрительского рейтинга.

По данным рейтинговой исследовательской компании Nielsen Korea, первый эпизод дорамы, вышедший в эфир 6 мая, получил общенациональный рейтинг в 6,5%, тем самым превысив самый высокий рейтинг зрительской аудитории предыдущей работы в 5,8%.

Сюжетная линия «Сказание о Кумихо 2» рассказывает о путешествии во времени Ли Ёна (Ли Дон Ук), кумихо, который попадает в ловушку японской колониальной эпохи. Он объединяется с Талуипой (Ким Чон Нан), чтобы перевоплотить своего умершего младшего брата, победив монстров, тревожащих мир живых.

Смотрите также: Основные причины смотреть «Сказание о кумихо 2»

"Сказание о Кумихо 2" бьет рекорды зрительского рейтинга после первого эпизода

В первом эпизоде Ли Ён перемещается в 1938 год и воссоединяется со своим младшим братом Ли Раном (Ким Бом), который все еще жив в прошлом. Они объединяют усилия, чтобы победить “Дон Бан Сака, 3000-летнего старика” (Ёнхун), но оказываются в ловушке прошлого, поскольку временные врата, которые бы вернули их в настоящее, закрываются.

Зрители в восторге от захватывающего развития событий в первом эпизоде и с нетерпением ждут развития сюжета. Несмотря на то, что дорама уже получила положительные отзывы и зафиксировала высокие рейтинги, еще неизвестно, какие в конечном счете показатели будут у «Сказание о Кумихо 2».

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.