8 дорам, идеально подходящих для просмотра весной

3
20100
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
8 дорам, идеально подходящих для просмотра весной

Весна витает в воздухе, и что может быть лучше, чтобы насладиться сезоном, чем несколько трогательных корейских дорам? От цветущих романов до новых начинаний, эти дорамы передают суть весны. Итак, если вы ищете что-то новое для просмотра, вот восемь лучших дорам, которые стоит посмотреть в этом сезоне.

1. “Весенняя ночь»

Работая библиотекарем, Ли Джон Ин решает расставить приоритеты в отношении счастья, и вскоре она влюбляется в умного, красивого фармацевта Ю Джи Хо, но знает ли она, что Ю Джи Хо – отец-одиночка?!

2. “Деловое предложение»

Большая часть эпизодов этой дорамы происходят зимой, но это не значит, что мы не можем наслаждаться ею в теплое время года! Особенно с двумя самыми трогательными любовными линиями, которые вы найдете в этой дораме!

3. “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу»

Друзья детства воссоединяются, поскольку они учатся в одном университете. Полная остроумных подшучиваний, отличной дружбы и, конечно же, веселой романтической сюжетной линии, “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу” – идеальная корейская романтическая мелодрама для просмотра!

4. “Приморская деревня Чачача»

Наступление более тёплого сезона означает больше посещений пляжей, но если вы ищете отличную весеннюю драму для просмотра, то романтика маленького городка “Приморская деревня Чачача” обязательно покорит ваше сердце!

5. “Первое кафе “Принц”»

Что может быть лучше, чем провести приятный тёплый весенний день в эстетичном кафе? Если вы ищете атмосферу кафе, тогда “Первое кафе “Принц”” для вас! История о человеке, который бросает вызов гендерным стереотипам, смешанная с комедией и романтикой. Это обязательно добавьте в свой список дорам на весну!

6. “Принц с чердака»

Окунувшись в современную жизнь, наследный принц Ли Гак обнаруживает, что пытается приспособиться к цивилизации, которая полностью отличается от образа жизни, в котором он вырос. Как наследный принц Ли Гак адаптируется от богатства к лохмотьям?

7. “Дворец»

Декорации во “Дворце” просто создают весеннюю атмосферу! Что бы вы сделали, если бы узнали, что собираетесь обручиться с наследным принцем современного общества?

8. “Король Шоппинга Луи»

Весна – это всё о моде, ярких цветах, цветочных узорах, и что может быть лучше дорамы для просмотра, чем та, которая полностью посвящена миру моды!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]