Ма Дон Сок о фильме “Криминальный город 3»: “Мы изначально выбрали рейтинг 15+»

1
2009
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ма Дон Сок о фильме "Криминальный город 3»: "Мы изначально выбрали рейтинг 15+»

Актер Ма Дон Сок намекнул о событиях фильма «Криминальный город 3».

9 мая в Megabox COEX в Каннаме, Сеул, состоялось совещание касательно фильма «Криминальный город 3». Мероприятие посетили режиссер Ли Сан Ён и актеры Ма Дон Сок, Ли Джун Хёк и Мунетака Аоки.

Смотрите также: Ли Джун Хёк: «Для роли я набрал 19 кг, и мое здоровье ухудшилось»

Ма Дон Сок о фильме "Криминальный город 3»: "Мы изначально выбрали рейтинг 15+»

Ма Дон Сок поделился: «Я хочу вам кое-что рассказать. Возрастное ограничение фильма – 15+, но, когда мы делали тизер, в нем была сцена с курением, поэтому мы почти получили рейтинг 19+. Мы вырезали этот момент перед выпуском трейлера. Однако из-за неверной интерпретации, в статьях по-прежнему указан рейтинг 19+».

Актер продолжил: «Мы снимали этот фильм с таким же рейтингом, как у первой части. Люди предполагают, что мы сняли фильм с рейтингом 19+, а затем отредактировали, чтобы снизить его, но это не так. Рейтинг фильма изначально был ниже».

Ма Дон Сок о фильме "Криминальный город 3»: "Мы изначально выбрали рейтинг 15+»

Ма Дон Сок сказал: «Ян И Су (Пак Джи Хван) не появится в фильме. Вместо этого картина представит очень мощного и интересного персонажа. Если вы посмотрите фильм до конца, то получите сюрприз, который мы подготовили».

«Криминальный город 3» расскажет о детективе Ма Сок До (Ма Дон Сок), который расследует дело об организаторе преступной схемы по продаже наркотиков Джу Сон Чоле (Ли Джун Хёк) и его соучастнике Рики (Мунетака Аоки).

Премьера фильма «Криминальный город 3» состоится 31 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News