Хёнджин и Виви из LOONA выиграли суд против Blockberry Creative, но есть нюанс

2
1954
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёнджин и Виви из LOONA выиграли суд против Blockberry Creative, но есть нюанс

Поступила информация о том, что Хёнджин и Виви из группы LOONA выиграли суд о расторжении контракта с их агентством Blockberry Creative.

По сообщениям от 9 мая, иск Хёнджин и Виви в части расторжения их эксклюзивных контрактов с Blockberry Creative был удовлетворён. Напомним, что в первом судебном заседании суд удовлетворил не все их исковые требования. Однако официально расторгнуть свои контракты с Blockberry Creative и распрощаться с лейблом они смогут, только если выиграют весь судебный процесс.

Смотрите также: Чхверри и Джиносль (ex-LOONA) на новых профайл-фото для ARTMS

Напомним, что ранее участницы Чу, Ким Лип, Хёнджин, Джинсоль и Чхверри ушли из Blockberry Creative и обратились в суд с исками о расторжении своих контрактов. Впоследствии Чу заключила новый контракт с агентством ATRP, а Ким Лип, Хёнджин, Джинсоль и Чхверри – с Modhaus.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.