Воссоединение участниц After School на Бали: трогательные фотографии Кахи и Наны

2
1535
ИСТОЧНИКallkpop.com
Воссоединение участниц After School на Бали: трогательные фотографии Кахи и Наны

Бывшие участницы After School, Кахи и Нана, недавно встретились на Бали. Они поделились фотографиями их встречи в социальных сетях.

Кахи опубликовала фотографии на своей соц.странице с подписью: “Сияй ярко, Лим На Ппонг”. Нана также опубликовала фотографию, которую сделала с Кахи, на своей соц.странице с подписью: “Не могу поверить, что я встретилась с онни на Бали”.

Фанаты After School были в восторге от воссоединения Кахи и Нана. Они были участницами группы во времена пиковой популярности группы и славились своими мощными выступлениями и сильной сценической энергетикой.

Фанаты комментировали: “Давно не видели их вместе”, “Как здорово видеть их вместе”, “Они – первые айдолы, вызывающие у меня такой восторг”, “Они всё ещё хорошо смотрятся вместе” и “Рад, что они счастливы”.

Хотя After School не были активны как группа с 2015 года, ее участницы остаются близкими подругами и поддерживают друг друга в соло проектах.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)