Актеры Ким У Бин и Исом выразили чувства по поводу воссоединения в «Черном рыцаре» спустя 12 лет

0
3913
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актеры Ким У Бин и Исом выразили чувства по поводу воссоединения в «Черном рыцаре» спустя 12 лет

Ким У Бин и Исом воссоединились впервые за 12 лет в оригинальном сериале Netflix «Черный рыцарь».

Утром 10-го мая в комплексе Provoke Seoul района Ёндынпо состоялась пресс-конференция к выходу дорамы «Черный рыцарь» от Netflix. Режиссер Чо И Сок и актеры, включая Ким У Бина, Сон Сын Хона, Кан Ю Сока и Исом, посетили мероприятие, чтобы рассказать о своей новой работе.

Смотрите также: Младший брат Ли Да Хи дебютировал как актер + демонстрация харизмы в дораме «Похититель: Хранитель сокровищ»

Актеры Ким У Бин и Исом выразили чувства по поводу воссоединения в «Черном рыцаре» спустя 12 лет

На фоне будущего Корейского полуострова, где люди не могут выжить без респираторов из-за сильного загрязнения воздуха, «Черный рыцарь» рассказывает историю, в центре которой оказываются легендарный курьер 5-8 и беженец Са Воль, которые противостоят Чон Мён Груп, организации, что правит миром, используя кислород в качестве оружия.

В этом сериале Ким У Бин играет курьера 5-8, Сон Сын Хон появляется в роли Рю Сока, единственного наследника Чон Мён Груп. Тем временем Кан Ю Сок примеряет на себя роль беженца Са Воля, который мечтает тоже работать доставщиком, а Исом изображает офицера вооруженных сил Соль А.

Актеры Ким У Бин и Исом выразили чувства по поводу воссоединения в «Черном рыцаре» спустя 12 лет

Ким У Бин и Исом знали друг друга еще с модельного прошлого. После актерского дебюта они вместе работали над дорамой 2011 года «Белое Рождество». Воссоединившись впервые после 12 лет в «Черном рыцаре», актеры выразили одолевающие их чувства.

Исом поделилась: «Когда я услышала, что У Бин присоединится к этому проекту, я была очень счастлива. Я так ждала новой встречи с ним. Во время начала съемок нам приходилось носить маски и играть только глазами, но энергия У Бина и без мимики была чертовски хороша. Это заставило меня чувствовать себя просто счастливой, он был реально крут. Но он не радовался встрече, как я».

В ответ Ким У Бин пожаловался: «Я всячески демонстрировал, что рад снова встретиться, но Исом не выказывала никаких эмоций», вызвав смех присутствующих.

Актер продолжил: «Я был очень рад. Моя предыдущая работа закончилась поздно, поэтому и к этому проекту я присоединился позже других. Тем не менее было здорово снова начать работать с Исом». Он подчеркнул: «В перерывах мы говорили о прошлом, и я понял, что мы оба хорошо справились. Я много таскался по площадке, и меня много ругали во время съемок первых сцен, но было так приятно снова играть с ней после всего этого времени».

Премьера нового сериала Netflix «Черный рыцарь» состоится 12-го мая.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News