Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр в трейлере дорамы “Безмятежная переправа”

3
2241
Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр в трейлере дорамы "Безмятежная переправа"

10 мая был представлен новый трейлер дорамы “Безмятежная переправа”. Главные роли исполнили актёры Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Ши Ши и Лю Юй Нин в трейлере дорамы «Путешествие любви»

В процветающем городе Гуанпин бок о бок живут люди и демоны. Демоны умеют скрывать свою сущность и маскироваться под людей. У Бан Ся — девушки из богатой семьи есть необычный дар, она может видеть скрытую сущность демонов. Из-за этой особенности все в округе считают её сумасшедшей. Когда девушка говорит всем, что жена двоюродного брата — демоница, на Бан Ся начинается охота. Её спасает охотник на демонов — Сюань Е. Его нежный поцелуй вызывает у Бан Ся ещё большую способность видеть мир таким, какой он есть на самом деле, и различать всех демонов вокруг.

Герои сближаются расследуюя ряд странных событий в городе Гуанпин. Но секреты, которые хранит Сюань Е, отталкивают Бан Ся снова и снова. Она постепенно догадывается, что охотник на демонов, сам является демоном.

Премьера дорамы запланирована на второй квартал 2023 года.

Трейлер:

Постер:

Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр в трейлере дорамы "Безмятежная переправа"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News