Фанаты (G)I-DLE влюблены в новую песню “Allergy”

3
1225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты (G)I-DLE влюблены в новую песню "Allergy"

(G)I-DLE выпустили новую запоминающуюся песню и фанатам она очень нравится.

10 мая группа опубликовала музыкальное видео на песню «Allergy», которая войдёт в их предстоящий мини-альбом «I Feel». Сразу после выхода композиция получила похвалу от фанатов и любителей музыки. Все говорят о том, что хорош и текст, и песня в целом. Лидер группы Соён приняла участие в сочинении, написании и аранжировке песни.

Смотрите также: 10 К-поп групп, столкнувшихся с «проклятием ОТ6»: GFRIEND, (G)I-DLE и другие

Музыкальное видео начинается с того, что Соён не довольна своим отражением в зеркале. Повседневная жизнь Миён, Минни, Юци и Шухуа, которые проводят каждый день гламурно, постоянно выделяется. Тем временем история Соён, восхищающейся ими, разворачивается таким образом, что оставляет ощущение просмотра подросткового фильма.

Некоторые из комментариев, размещённых в различных социальных сетях, можно прочесть ниже.

«(G)I-DLE отняли у меня дар речи, я обожаю эту концепцию».

«Кто согласен, что (G)I-DLE никогда не подводят нас???».

«Мне нравится песня, видео интересное и слова хороши».

«Из всех песен, которые я слушал в этом году, эта моя любимая».

«Чон Соён – гений».

«Я не стэн (G)I-DLE, но я большой фанат их музыки, и эти девушки являются иконами, и они лучшие, когда дело касается распространения глубоких посланий через музыку».

(G)I-DLE планируют выпустить свой шестой мини-альбом «I Feel» 15 мая. Музыкальное видео «Allergy» можно посмотреть здесь.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.