SBS анонсировал дату выхода нового шоу «Strong Heart League» с участием Кан Хо Дона и Ли Сын Ги

1
699
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
SBS анонсировал дату выхода нового шоу «Strong Heart League» с участием Кан Хо Дона и Ли Сын Ги

Совершенно новое ток-шоу SBS канала «Strong Heart League» начнёт трансляцию 23 мая.

Смотрите также: К-нетизены неоднозначно отреагировали на новость о том, что шоу SBS «Strong Heart» будет перезапущено спустя 10 лет

Шоу “Strong Heart League” с участием классического дуэта ведущих Кан Хо Дона и Ли Сын Ги из старого шоу “Strong Heart“, представляет собой битву дискуссий между командой Кан и командой Ли. Каждую неделю участники дискуссионных команд и гости будут рассказывать зрителям самые занимательные и интригующие истории, соревнуясь в том, чья история наберет больше всего голосов.

В состав постоянных участников дискуссионных команд ток-шоу войдут Ли Джи Хе, Ким Дон Хён, Ким Хо Ён, Ён Так, Ум Джи Юн и мембер группы MIRAE Сон Дон Пё.

Тем временем, Кан Хо Дон и Ли Сын Ги параллельно участвуют в другом шоу канала TV Chosun – “Brothers’ Ramyeon“. Это ресторанный жанр программы, где Кан Хо Дон, Ли Сын Ги, а также актёр Пэ Ин Хёк совместно открывают корейский ресторан рамёна в Японии. Премьера шоу «Brothers’ Ramyeon» состоится 22 мая.

Что вы думаете о возвращении дуэта Кан-Ли?

luo wenyi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News