Тэмин из SHINee подробно инструктирует фанатов, как выйти за него замуж

9
2720
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэмин из SHINee подробно инструктирует фанатов, как выйти за него замуж

После увольнения из армии Тэмин из SHINee активно восстанавливает взаимодействие с фанатами. Айдол представляет огромное количество контента на YouTube и выходит в прямые эфиры для общения с Shawol (фандомом SHINee). Недавно Тэмин выпустил видео с вопросами и ответами на YouTube. Айдол привлёк внимание подробными инструкциями для фанатов, как выйти за него замуж.

Смотрите также: Тэмин из SHINee дал совет тем, кто мечтает стать айдолом

Тэмин из SHINee подробно инструктирует фанатов, как выйти за него замуж

Объясняя значение брака, Тэмин подтвердил, что его отношения с фанатами находятся на духовном уровне, а это также является неотъемлемой частью любого брака. Чтобы добавить немного юмора, Тэмин сказал, что любой желающий связать себя с ним узами брака может пойти в окружной офис Каннама для регистрации официальных документов. Более того, участник SHINee дал подробные указания с помощью Google, вызывая смех.

Для большего веселья «раздающий советы» певец также сделал забавную пародию. Он заявил, что влюбиться с первого взгляда является обязательным условием для любого брака. Тэмин воспроизвёл сценарий, где он случайно сталкивается с фанаткой на улице. В тот момент они обмениваются взглядами и влюбляются.

В конце мая у айдола запланирована встреча с фанатами.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News