Se7en станцевал с Тэяном из BIGBANG под песню “Shoong!» прямо перед свадьбой с Ли Да Хэ

3
1218
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Se7en станцевал с Тэяном из BIGBANG под песню "Shoong!» прямо перед свадьбой с Ли Да Хэ

Ли Да Хэ поделилась забавным видео с Se7en, записанным перед свадьбой.

9 мая Ли Да Хэ поделилась видео в социальной сети, подписав его: “Не могла найти мужа перед церемонией, потому что он куда-то пропал. Оказывается, он был здесь…» На видео Se7en и Тэян из BIGBANG танцуют дэнс-челлендж под песню “Shoong!», которую Тэян записал в коллаборации с Лисой из BLACKPINK. Артисты станцевали прямо в праздничных нарядах. Ли Да Хэ с любовью назвала мужа “жених-танцор».

Смотрите также: Тэян из BIGBANG исполнил серенаду для Мин Хё Рин в тизере своего документального фильма

Se7en станцевал с Тэяном из BIGBANG под песню "Shoong!» прямо перед свадьбой с Ли Да Хэ

Se7en и Ли Да Хэ поженились 6 мая спустя 8 лет отношений. Церемонию посетили друзья, родственники и именитые гости: Ким Джун Хо, Чо Се Хо, Тэян, G-Dragon и Дэсон из BIGBANG, CL, Дара и Минзи из 2NE1, Со Ю Джин, участники Super Junior и другие. Se7en рассказал: “Мы отлично отпраздновали свадьбу. Спасибо всем, кто поздравил меня». Ли Да Хэ поделилась чувствами: “Я очень благодарна и счастлива. Благодарю всех, кто поздравил меня, а также гостей, с которыми мы вместе смеялись и плакали на церемонии».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]