Слова Ан Хё Сопа шокировали Ли Сон Гён: “Сон – это трата времени”

3
6192
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Слова Ан Хё Сопа шокировали Ли Сон Гён: "Сон - это трата времени"

Ли Сон Гён удивили слова коллеги по съемкам дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 3Ан Хё Сопа о том, что “сон – это трата времени»‎.

10 мая YouTube-канал “SBS Catch»‎ поделился видео с актёрами дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 3»‎ Ан Хё Сопом и Ли Сон Гён.

Смотрите также: Сехун из EXO совершенствует баскетбольные навыки на съёмках «Всё, что мы любили»

Слова Ан Хё Сопа шокировали Ли Сон Гён: "Сон - это трата времени"

Ан Хё Соп и Ли Сон Гён притворились доктором и пациентом. В роли пациента выступила Ли Сон Гён и ответила на вопрос “Что У Джин значит для Ын Джэ?»‎. Актриса сказала: “Он моя любовь, мое все, мой мужчина, мое будущее»‎.

У Джин и Ын Джэ – персонажи Ан Хё Сопа и Ли Сон Гён в дораме “Учитель Ким, доктор-романтик 3»‎ соответственно.

Слова Ан Хё Сопа шокировали Ли Сон Гён: "Сон - это трата времени"

В ответ на вопрос “Насколько милая Ын Джэ в дораме?»‎ актриса рассмеялась и ответила: “Не уверена, что можно ли считать это милым, но есть сцены, где я немного вскрикиваю и убегаю»‎.

Ан Хё Соп, выступивший в роли “врача»‎, выписал “рецепт” коллеге, сказав: “Кажется, у вас хороший вкус в мужчинах. Надеюсь, в будущем вы будете играть с еще большим комфортом и удовольствием»‎.

Затем Ан Хё Соп и Ли Сон Гён поменялись ролями. Ан Хё Соп получил вопрос “Какой образ жизни ты сейчас ведёшь?»‎.

Слова Ан Хё Сопа шокировали Ли Сон Гён: "Сон - это трата времени"

Актёр признался: “Я провожу много времени со старшими коллегами. Если честно, я плохо сплю из-за того, что думаю, что сон – это трата времени. Вчера я глаз не сомкнул»‎.

Ли Сон Гён бросила на коллегу шокированный взгляд. Ан Хё Соп признался, что, когда не может заснуть, листает ленту в телефоне или гуляет.

Ан Хё Соп описал своего персонажа: “У Джин оказался хитрее, чем я думал. Должно быть, он долго терпел: ощущение не такое, как во втором сезоне. Он стал более прямолинейным»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]