Кристал посетит Каннский кинофестиваль 2023

0
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кристал посетит Каннский кинофестиваль 2023

Кристал появится на 76-м Каннском кинофестивале вместе с кастом фильма “В паутине”

9 мая было объявлено, что фильм “В паутине” режиссера Ким Джи Уна будет представлен вне конкурса на Каннском кинофестивале 2023 года. Официальный показ фильма состоится 25 мая. В этот же день Ким Джи Ун, Кристал, Сон Кан Хо и другие актеры появятся на красной дорожке кинофестиваля и проведут официальную пресс-конференцию. 

Смотрите также: Freezia подписала контракт с новым агентством

Комедийная драма “В паутине” расскажет историю режиссера Кима (Сон Кан Хо), одержимого идеей окончания своего фильма “Паутина”. Несмотря на препятствия и вмешательство со стороны цензурных органов, недовольных актеров и продюсеров, Ким намерен всего за два дня переделать концовку своего фильма в надежде сделать из него шедевр.  

Именитый актерский состав возглавляет звезда фильмов “Брокер” и “Паразиты” Сон Кан Хо, к нему присоединились такие знаменитые актеры, как Им Су Джон, Чон Ё Бин, Кристал и О Джон Се

Кристал была взволнована этой новостью и выразила благодарность, сказав: “Я очень счастлива, для меня большая честь получить приглашение на Каннский кинофестиваль. Я мечтала об этом с самого начала своей актерской карьеры. Проект “В паутине” мне настолько сильно понравился, что, когда я выходила на съемочную площадку, мое сердце начинало трепетать. Я надеюсь, что многие зрители посмотрят этот фильм и получат от него удовольствие. Поскольку меня пригласили в Канны, я буду усердно работать и учиться, чтобы продолжить совершенствоваться и показывать только наилучший результат”.  

76-й Каннский международный кинофестиваль пройдет с 16 по 27 мая 2023 года.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News