Кан Сынюн из WINNER, Мими из Oh My Girl, Ким Ина и другие на постере «Heart Signal 4»

0
241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Сынюн из WINNER, Мими из Oh My Girl, Ким Ина и другие на постере «Heart Signal 4»

Романтическое шоу «Heart Signal 4» опубликовало постер с ведущими!   

«Heart Signal 4» Channel A – это романтическое реалити-шоу, в котором восемь незнакомцев живут вместе в течение месяца под одной крышей. За происходящим там наблюдает группа ведущих с разным опытом романтических отношений. 

На новом главном постере шоу представлена группа из шести знаменитостей предстоящего четвертого сезона, собравшихся в уединенном месте. В качестве ведущих вернутся Юн Джон Шин, Ли Сан Мин и Ким Ина. К ним присоединятся Кан Сынюн из WINNER, Мими из Oh My Girl и психиатр Ким Чон Ги. За звездами находится стена с фотографиями всех участников «Heart Signal 4», дразнящая зрителей предстоящим «расследованием» взаимоотношений между участниками. 

Кан Сынюн из WINNER, Мими из Oh My Girl, Ким Ина и другие на постере «Heart Signal 4»

Съемочная группа «Heart Signal 4» прокомментировала: «Хотя истории отношений в “Signal House” важны, роль ведущих, которые раскрывают сигналы любви [участников], также является одним из важных аспектов программы. Пожалуйста, с нетерпением ждите их появления, поскольку они предсказывают и анализируют сигналы с помощью своих индивидуальных особенностей и дискуссий».

Премьера «Heart Signal 4» состоится 17 мая в 10:30 по восточному времени. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News